Александр Иванов

Как влияют перепелиные яйца на рост мышц? и в каком виде их употреблять?

Вадим

Да ни как они не влияют на рост мышц. А перед употреблением желательно побрить.

Дамир Миникаев

Употребляй куриные и не забивай голову всякой ерундой.

Та
Татьяна

Насчёт мышц не знаю! Но употреблять в сыром виде!
А для мышц лучше всего куриные грудки.

Вова Орлов

В принципе.. . Практически никак, если брать в сравнение с куриными.
Количество белка в них практически одинакового, да и жиров тоже.
В любом случаи лучше использовать куриные, они доступнее и дешевле.

Шахло Хайдарова

положительно. но они маленькие. замучаешься их есть. можно в сыром виде.

Дмитрий Опарин

Смотри, у тебя вырастут яйца,
А мышцы нет!
Центр тяжести сместится вниз.
На поворотах будет заносить в сторону!