Dmitry Pavlov

Почему заграницей женщины и мужчины иногда тоже, тщательно следят за своим лицом? А у нас в основном за ногтями следят?

А у нас в основном за ногтями следят?
То есть у "них" ногти просто аккуратно обработаны но без изысков
А у наших блеск, шик, красота полировка, а женщин и накладные ногти
А брови у многих просто"жуткие"особенно у мужчин. А у женщин ниткой или нарисованы
Это что противоречие между гигиеной и стилем между Западом и Востоком
Для Запада важнее лицо в стиле? А для Востока красота ногтей?

Евгений Онегин
Александр Сергеевич Пушкин

XXV.
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей?
Можно?
Или лучше показать товар "лицом"?

Зато ногти у наших дам иногда накладные и чуть ли не километровые
Но бровей почти нет

Татьяна Русанова

У нас женщины то не в состоянии следить за собой. Что говорить о мужчинах, для которых любое движение в сторону улучшения своей внешности, расценивается как отклонение в сторону голубизны? Смешно иногда читать возмущенные вопросы типа - как это так, парень покрасил волосы или посещает салоны красоты? Бред полный! Вперемешку с абсолютной пещерностью. Этим Россия всегда славилась, как ни прискорбно...

Надежда Глазунова

Давайте начнем с того, что у нас не каждая может себе позволить сделать стрижку у хорошего мастера. Отсюда процветают жопорукие, но дешевые
да, накопить можно. Но знаете, это, если честно, немного унизительно. Я помню, как металась в школьно-студенческие годы, искала парикмахера. В итоге сдалась и подставила голову ученикам.
Ибо знаете, только в учебной академии обнаружились виртуозы, которые могут любой косяк ученика переправить. В парикмахерских и салонах - их выпускники штаны протирают

а за ногтями можно последить и самостоятельно. даже наклепать акрилом - у меня мама наклепывала, пока ногти не убила до состояния отслойки акрила в течении нескольких часов.

Кстати, я много встречала в школьные годы в женских журналах фразу о том, что мужчины обращают внимание в первую очередь на руки, а не на лицо. Наверное, они тоже это читали))))

Be
Bella

Длинные и нарощенные ногти это прошлый век!! ! Неужели кто-то еще разводит этот колхоз на пальцах.. . Тоже самое про сoлярий и брови. С сoлярия как рабы с плантаций выходят)) ) И еще не понимаю совершенно тех дур, кто сначала выдерет брови под ноль, а потом рисует аэродром блин. . Позорищще O_o

Ми
Михаил

Да заколебали вы своей заграницей. Что вы им в рот и в задницы заглядываете.

Маргарита Зозуля

Да, русских и украинских девушек сразу можно распознать. Главное - почему-то не удаляют бородавки с лица. Как им самим, приятно что ли?

Петр Черешнев

Ненавижу нарощенные ногти. Маникюр должен быть просто аккуратным.
Кожа лица должна быть красивой. Насчет бровей. Тоже заметила что у многих очень тонко выщипаны брови..