Бес Пристрастный

Почему яма с бромом может хлорироваться только четырьмя молекулами углерода?

Ответы
Юрили

Закон Майкельсона - Шварца ...Шварц крупный учёный. ..был репрессирован и из лагеря писал жене при рытье ямы..что он заметил факт, что яма с бромом может хлорироваться четырьмя молекулами углерода

Бес Пристрастный

🤘👍 Наш человек!!!

Юрили

По моему даже фильм был снят...точно не помню название.. Толи комплекс абсурда....Толи ещё как....

Rockwoman (Из Глубинки)

Комплекс невменяемости)))

Бес Пристрастный

Комплекс неполноценности. Совершенно гениальный текст, несмотря на всю абсурдность.

Юрили

Да да там ещё профессор предложил ввести сначала кролику хром. .. потом бромом. ..

Бес Пристрастный

Комплекс невменяемости, извините, ошибся.

Янина

Бром это же армейская тема. Мама говорила солдатам их срочнкам давали. Это так?