Ал
Александр

🖼
В фильме обыкновенное чудо снялись отец и сын кто они?

Ответы
Натали Малышка

Леонов с сыном......Леонов - король, сын - ученик охотника.....

Ал
Александр

👍😂🍩 Правильно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Его сын Невинный....Но в этом фильме он не снимался...

Ал
Александр

Андрей Леонов кто тогда?

Ал
Александр

Актёр: Андрей Леонов – заслуженный артист России, советский актер театра и кино. Родился в Москве 15 июня в 1959 году. Андрей является сыном известного актера СССР Евгения Леонова и Ванды Леоновой. Как говорит сам Андрей, детство у него было счастливое. Несмотря на то, что отец постоянно был занят проектами в кино и театре, он находил время на сына и проявлял отцовскую любовь очень сильно.

Ирина Карпова

Леоновы. Отец сыграл короля, а сын — ученика охотника.

То
Томейка)

Леоновы... Когда хоть ты из образа Якубовича выйдешь).

Ал
Александр

Про сексу и любовь задаю вопросы в другом чате.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🙄🙄🙄Даже не знаю

Ал
Александр

Леоновы Отец король а сын ученик охотника.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бум знать. Спасибо

Валерий Герасимов

Леоновы..