Ольга Викторовна

извините за фамильярность, у меня есть один друг из Запорожья, тоже Ловец снов,смотрю ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ, добавила,портретик сменил, а там и город другой-Омск

Ответы
Ловец Снов

я пока что один тут такой придурок )))))))) 🌹

Ольга Викторовна

ничего не понимаю

Ловец Снов

я про то что на спрашивалке еще никто из "однофамильцев" не попадался мне здесь..ольга..?

Ольга Викторовна

дошло теперь, есть еще из Запорожья зайдите на мою страницу в друзья, а на счет придурка, то мы все тут того..

Ловец Снов

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕВУШКА ИЗ НАШИХ ..НЕ ЗНАЛ..

Ольга Викторовна

не девущка, парень,зовут Руслан,а Ваше имя?

Ловец Снов

мне неважно как меня зовут и пусть за мной повторяют от этого никто не пострадает...