Александр Корташов

Задача: 2. Прокурор Пензенской области обратился в суд с заявлением о признании недействительной государственной регистра

Прокурор Пензенской области обратился в суд с заявлением о признании недействительной государственной регистрации права собственности Пензенской области на земельные участки, которое было зарегистрировано регистрационной палатой Пензенской области на основании Постановления Правительства Пензенской области об отнесении ряда земельных участков к собственности Пензенской области.
Каким должно быть решение суда
Каков порядок разрешения земельных споров при разграничении государственной собственности на землю?
Помогите, пожалуйста, с ответом)))

А я и учусь, причем довольно хорошо, получаю два высших образования!!!)))

Наталья Наталья

Рекомендую обратиться к юристу, мне помогли в этом вопросе. Тем более бесплатно. А здесь мало юристов толковых. У меня в блоге есть ссылка на консультацию если надо. Или в личку пишите.

Мария Емельянова

Учитесь, девушка! Потом пригодятся знания и подсказать будет некому.. . Учитесь!