Евгений Бригг-Снежин

Вовочка:
— Марь Иванна, а чего это Вы сегодня без лифчика?
— Интересно, как ты догадался, я ведь даже пальто еще не сняла?
— А у Вас морщины на лице пропали..?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Мария Ивановна, даже в постели не оставляла свои учительские замашки:
- Выйди и зайди, как следует!

Евгений Бригг-Снежин

ого го .. круто так ..🖼

Ольга

Так может она просто хорошо поела🤭

Ольга

🤭

Евгений Бригг-Снежин

уф... вот она зажигалка

Ольга

😅

Евгений Бригг-Снежин

я её люблю так ...

Нафаня Щепкан

Сука, ночью громко ржать нельзя )))))

Евгений Бригг-Снежин

ага... ночь = тишь и гладь и Всевышнего Благодать!))🖼

Шепот

🤣🤣🤣ппц🤦‍♀️

Мила

Пошлятина

Евгений Бригг-Снежин

ага... удалил от греха..

Мила

Спасибо!

Al
Alex

не понял

Al
Alex

При чём тут бузгалтер и морщины?)

Евгений Бригг-Снежин

Морщины разглажены!? Любовник появился!

Al
Alex

опять не свяжу морщины с любовником пи чем тут это?

Екатерина Камынина

😅😅😅

Евгений Бригг-Снежин

...почти все синоптики уверены, что в июне-августе 2023 климатическая обстановка в стране будет очень нестабильной и богатой на природные катаклизмы. .. Кроме того, в этот период вероятна необычная температурная аритмия..и - россиян ждёт самое странное лето в начале 21 века!?)

Юрий Ласковец

гад

Евгений Бригг-Снежин

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
© Омар Хайям

Людмила Канивец

😀

Евгений Бригг-Снежин

То, что окружающие и одобряют твои действия ..- и хвалят тебя за достигнутые результаты, не значит ничего по сравнению с тем редким чувством самоудовлетворения..? Ты же сам в силах (при самоконтроле!) и оценить - , достойно ли себя проявил,..?

Людмила Канивец

Вы же не носите лифчик! Вам ли об этом судить?!😊

Евгений Бригг-Снежин

..."Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих..."!?
прав ли Джозеф Аддисон?

Людмила Канивец

Даже не спорю! Но бывает по-разному... Признание твоих заслуг другими, их похвала, восторги, аплодисменты тоже много значат для нормального человека.

Евгений Бригг-Снежин

Мужчина на кухне..-
"Мужчины любят мыть посуду,
пассировать морковь и лук,
пока их быт не накрывает?
эээээ- И они под каблук не попадают лентяйке со путнице по кухне!?

Людмила Канивец

Это уже другой вопрос.

Володя

👍

Евгений Бригг-Снежин

Славная страна -
Поэзии = Россия!? ..Да! - Есть Она и в ней живут - Друзья- Поэты... Державу уважают ! И я люблю их всех - за Это!) ............. АГА?

Володя

Ностальгирующий по "ранешним" временам русский эмигрант в питерском ресторане под водочку запросил за любые деньги на ночь гимназисточку. Администрация забегалась, никого не нашли, уговорили посудомойку тетю Дусю. Напялили на нее коричневое платьице с белым передничком, та вышла в зал и, вытирая руки об этот самый фартук, спросила: "Ну, кому тут любовью заниматься, а то я в гимназию опаздываю!"

Евгений Бригг-Снежин

В БОЙ идут Одни Старики ..

Володя

✌️

Евгений Бригг-Снежин

Дары свыше
От Неба дан талант владенья Словом, —
Плюс - верно мыслить! — Разумения Основа?!

Ле
Леди

🙄

Ле
Леди

Везде этот шедевр тушите смотрю)

Галина Смирнова

😀

Евгений Бригг-Снежин

Бледнеет м ы с л ь ль яркая, как перл?- Мудрец её точно изречь с у м е л ль ?!