Валентина Майер

Как нарисовать шерсть животных? (Задание для 1 класса)

Ответы
Юрий Стаценко

Шерсть то ладно,а вот мир глазами кузнечика,нарисовать,это надо по........ . (задание 1 класса)

Валентина Майер

Мы бы нарисовали травку наверно

Юрий Стаценко

Какую?Которую курят создатели заданий?

Иван Сергиенко

лучше возьмите из подмышек кусок шерсти и приклейте на бумагу! будет 3-D рисунок

Наташенька

Жесткой сухой кистью,как рисовал художник Е.Чарушин....

Максим

Отстричь и приклеить, если картина не один к одному)

Док-Р Хаус

чт о то не встречал такого? у самого дочь в 1 классе

Валентина Майер

Окружающий мир 1 часть

Док-Р Хаус

ща гляну....стр.43, ?а нужно изображить?

Хитрый Лис

так же как и шерсть на голове у человека)

Василий Дороговцев

Мелкими штришками 😜

Андрей Туркин

да хоть как, о каких животных речь?

Марина Кригер

надо у детей поучиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в какой технике

И в чем проблема?

ребенка надо учить всему...иначе вы так и не поймете чего он может и к чему есть способности... Нет сложного в рисовании шерсти..Я единственное не поняла...шерсть нарисовать надо отдельно от животного или на самом животном... Мне так показалось, что какую-то зверушку нужно просто разукрасить..но в виде нанесения штрихов имитирующих шерсть

Андрей Зайнулин

пожалуй вы и правы, но шерсть отдельно от животного это гораздо сложнее нарисовать

в таком случае вообще смысл теряется...я понимаю..если разукрасить..тогда все в норме...

Андрей Зайнулин

тогда ответ очевиден - посмотреть на фото и постараться сделать копию с помощью карандашей, соблюдая цвет и световые оттенки

первый класс не преследует думаю каких-то очень хитрых вопросов на уроке рисования) Это стандартный урок для худ.школы..где дети учатся рисовать шерсть животных.