Елена Бирюкова

ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ, ТОЛЬКО МУДРЕЦЫ - НОВЫЕ, А ДУРАКИ - СТАРЫЕ.

Ответы
Евгений Горелкин

Я тут немного должен не согласиться! Мудрецы - это созидатели! Они наследуют опыт и укрепляют укрепляют позиции Жизни на основании опыта! Они изучают прошлое и укрепляют лучшее! Скорее учёных, стезя, наступать на грабли новых открытий и предлагать - это самоотверженные Люди! А те кто попадает под категорию Дураков!? Живут собственными эмоциями, не прислушиваются к опыту и не берут на вооружение новое! Живут только собственной интуицией, т-е собственным хождением по граблям!

Людмила Коршакова

Любая ошибка каждому новая, потому что сам совершает. А учатся только на своих ошибках. На чужих - карьеру делают!

Atilla Varvar

неправильно, древние сказали: "умный знает как выйти из затруднения, а мудрый - как в него не попасть!

Ольга Жихарева

не отношу себя ко вторым,но лучше,на мой взгляд,учиться на своих ошибках.Так мы преобретаем опыт

Владимир Владимир

не ошибается тот,кто ничего не делает и то,ошибается в том,что ничего не делает. А жить то как?

Валентин Березенко

золотые слова , а я то думаю - почему наждачная бумага в уборной не исчерпывается ))

***анатолий ***

платиновая фраза

Валентин Березенко

не стыдно было это узнать , а стыдно - не хотеть узнать , спасибо

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ. А МУДРЕЦАМИ ТОЖЕ НЕ РОЖДАЮТСЯ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, СВОЙ ПУТЬ.

Артем Шевченко

короче мне совершенно поебать!а таккже до пизды! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Екатерина Жучихина

Жизнь такая штука,иногда и мудреца заставит на старые грабли встать

Людмила Изнаирская

Вывод: не будем мудрецами, не будем дураками, чтобы жить без ошибок.

Людмила Борушевская

Мудрецы наступают на новые грабли ,а дураки и на новые и на старые

Галя Остапенко

С народной мудростью не поспоришь - и потому полностью согласна.

Black Insomnia

а дураки наступают на одни и те же грабли бесконечное число раз

***анатолий ***

ага...

Andrew Black

Тут упущены умные. А знаете чем умный отличается от мудрого?)

***анатолий ***

нет

Andrew Black

Умный человек попав в трудную ситуацию всегда найдет из нее выход, а мудрый - не попадет в такую ситуацию. Ну а про дураков и говорить-то нечего, кроме как - могила исправит.)

***анатолий ***

это про горбатых... где же дураки...?

Ник Кислов

правильно - мудрецы так долго не живут чтоб старые делать ...

Наталия Меличкина

НЕТ, НОВЫЕ ОШИБКИ ДЕЛАЮТ УМНИКИ, А МУДРЕЦЫ УЧАТСЯ НА ЧУЖИХ.

Аскольд Смачный

.. а если взять к примеру Бога? Он тоже совершает ошибки?

Любовь Кушнева

иногда наступают несколько раз на одни и те же грабли

Евгений Шел

Сразу видно, что вы мудрая девушка раз такое знаете!

Илья И Любовь Узуровы

мудрецы учатся на ошибках дураков а дураки на своих