Артём

какими таблетками можно накачать мышцы и они не вредно для организма?

Наталья Корнеева

накачать можно тренировками в спортзале)
а надуть - анаболикам и стеройдами

Лена

Начните с физических нагрузок (2-3 раза в неделю) с приемом протеина (лучше гейнера) , причем любого, можно даже российского.
Эффект будет заметен через 4-6 месяцев.
Никакими таблетками мышцы не накачать, можно только временно увеличить объем за счет задержки жидкости в организме, но вред для организма - огромен (тот же метандиенон опасен для организма.)

Наталья

аскарбинкой попробуй. и гематогеном. не забывай колоть растишку.

Екатерина Семирова

Любые таблетки подходят
Засыпать их в мешок, кг так 60
Закинуть на плечи и приседать

Анастасия

Есть гормон ("гормон роста")- СТГ, но от него должны расти не мышцы, а кости и соединительная ткань.

Светлана Роц

Может все же силой ума - если вы меня понимаете !

Артём Бузин

метан епть