𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много тратитесь на одежду и обувь ?И вообще умеете выбирать одежду и покупаете в обычных магазинах или через интернет порой?(я обувь и куртки через сеть не решаюсь ,как и джинсы например )

Ответы
Федор

Попытка купить через тырнет хорошую вещь-90% кинут. Ну или только на сайте производителя(если он открыт для заказов)

Татьяна Tatiana

периодически - очень много! а сейчас нашла сайт в интернете - там все и заказываю....но не обувь, конечно....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обувь покупать через инет ..ну такое конечно

Татьяна Tatiana

конечно! одни уже купила....теперь не знаю, куда девать....

V/
V/S/G/

Обувь из Белорусии и детское то-же от туда..а одежду их .осква-швей китай-город

Katerina K

Я тоже не беру. Мне надо обязательно мерить. Потому что вещь поразному сидит

Алекс Венцель

Два раза накололся с этим интернетом и теперь выбираю одежду только сам...

Валерий

Не много! Пуховик и зимнюю обувь купил еще в прошлом году!

Hurricane Girl

Покупаю только весенне-осеннюю обувь. Раз в пару лет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот берцы себе чисто на зиму взял.И представляешь - хожу по магазинам ,а они все красивые ,но моего размера нет,45-го.Все до 44.В итоге купил не очень красивые ,но своего.Вот на весну куплю обувь потом и весной.А через интернет не решился бы обувь покупать

Hurricane Girl

Да я тоже через интернет обувь не покупаю. Только футболки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот послушай ,ведь надуть могут.Я беру футболку определенного размера,а мне в два раза больше !Ну ладно худи там ,но футболки..много отдал сестре подшить

Hurricane Girl

Не простые, а с изображением по заказу. На всемайки. Хочу "русскую радугу", но она 4к стоит(

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я рок - футболки покупаю .Простые и в машине здесь найти могу.У меня с пентаграммой есть на спине (футболка с лого Dimmu Borgir ).Только носить на улице не решаюсь ...ладно девочки школьницы с с сатанинскими группами ходят,их не тронут

Alex Dubynskyi

Не так уж и много, но в магазине где примерить можно.

Эт
Этоона

Всё онлайн. Сходил, примерил, взял или отказался.

Беатрис

Я свой королевский 35 только в инете и могу найти

Омут

Золушка... )

Беатрис

Это ещё нога подросла, год назад это был 34)) а 35 - сапоги

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Беатрис,я берцы искал ,это что - то Красивые ,все дела ,но блин 44 размер .А мне 45 надо .Много в итоге магазинов обошел осенью

Беатрис

Вот вот, устала по магазинам ходить, там с 36 начинается) а некоторые товарищи носят 46-разношенный😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я 45 .Кросовки 44 покупал летом .А вот берцы 45 ,44 жмёт

Оксана Алферова

Не много. Покупаю в сети. Обувь. Верхнюю одежду

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне не рекомендовали в сети обувь покупать .В интернете покупаю худи ,рубашки ,футболки .А с обувью могут типа ошибиться .Хотя и с футболками (размерами)ошибаюсь ,но мне подливала родственница

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мало. На барахолках одежду. Обувь в магазинах.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже беру обувь только в магазинах..как и джинсы и штаны

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня на ногах косточки. Мне всегда надо менять обувь.

Ольга

Всё умею...научилась, это было не сложно!)

Ната

Умею но только не через озоны

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про озон плохо говорят

Ната

Да нет почему просто мне важно потрогать ткань померить сразу

Романа

В определённых магазинах.

Ел
Елена

Джинсы норм, обувь г

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,мне обувь не советовали брать в инете

Владимир Иглин

Много жена покупает

Luck De Yong

Не более 350 долларов

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сама шью

Николай Смирнов

Ровно.