Андрей

Картофель, как и все паслёновые, вреден?

Ответы
Ви
Виктория

Смотрела фильм что картофель выращивали и запускали в массы. как корм для рабов,дешево и лишает высокого мышления,жеъделает людей ленивыми и зависимыми очень удобно для бедных категорий

Андрей

👍 И вызывает сонливость.

Ви
Виктория

верно

Андрей

☝️

Виктор Смирнов

картофель, соль, овсянная каша, овес и еще несколько продуктов относятся к жиненно- важным. кушая их , можно обойтись от многих лекарств. Важна дозирова

Андрей

Кушайте.

Виктор Смирнов

обязательно. слава Богу - аптеки обхожу стороной, чего и вам желаю

Андрей

Я не только аптеки обхожу, но и таблетки все исключил.

Виктор Смирнов

значит не долго вам осталось

Андрей

Больше чем вам.

Виктор Смирнов

не думаю, как только тот кого вы держите на руках вырастит - он укажет верный, светлый путь

Андрей

Не смешно.

Ва
Валерий

да.там в нем саланин.разрушает поджелудочную железу.отсюда и асхарная болень.не стоит так пугаться.всё уже привычно.всё.что надо.то разрушено

Володя

Конечно . Были даже спецопервции по уничиожению амаранта и внедрению пшеницы, ккртофеля и томатов. Но в данное время это уже неважно.

Андрей

Как неважно? Вредные свойства не прекратились.

Володя

Не прекратились , но сотни новых вредных факторов несравнимо сильнее по воздействию добавились.

Анатолий

Вредны его ядовитые плоды, созревающие на верхушке растения. Кстати, не все паслёновые - яд. Чёрный паслён - тому пример.

Андрей

Томат, кабачки и табак.

Анатолий

Да-да! Томат и "баклачкиачки"... Про табак - не знал, если честно.🙂😉

Андрей

Тоже паслён.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В картофеле много крахмала ... Полным им увлекаться нельзя .. Его можно есть . когда сварен в кожуре ...

Андрей

👍👏

Clan

Более того - наркотичен. Вызывает нездоровое пристрастие в жаренном на сале виде.

Андрей

☝️👏

Clan

🥘🤝🍻

Андрей

🤝

Я Счастливая

Любое вещество может быть как лекарством, так и ядом. Все дело в количестве.

Андрей

Не любое. Картошка особенно.

Я Счастливая

А я картошку люблю

Андрей

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Но тем не менее-в России это второй хлеб. Всё вредно, жить тоже вредно

Андрей

Что второй хлеб - это придумано паразитами.

Уральская Рябинушка

Но без картошки ни один стол не обходится, кем бы там ни было придумано

Андрей

Искусственное насаждение.

Уральская Рябинушка

не важно

Андрей

Значит не вникаете.

Уральская Рябинушка

традиции не нарушаю. Повторяю-жить тоже вредно. Колбаса тоже из отходного производства-вредная. Ещё надо?

Алевтина

В честь чего, помидоры, баклажаны да и картофель не вредные

Андрей

Вредные и опасные.

Алевтина

Ха- ха

Людмила

Второй хлеб... значит не вреден....да и в меру всё полезно ....

Андрей

Ошибаетесь. Это обман.

Людмила

Есть доказательства его вредоносного действия на организм? Илиармянское радио вещает ?

Св
Светлана

Почему же?Не ешьте на ночь и много...переедать всё вредно

Наталья Скорякова

Жить вообще вредно)))) от этого стареешь и умираешь))))

Алёнушка_Обыкновенная

а что можно???? только дышать? и то не на этой планете

Андрей

Да.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если только им и питаться то однозначно вред)))😁

Андрей

☝️

Олег Розов

Всё есть яд и всё есть лекарство - дело в дозе!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну мне по диете вреден. Ем немного и не часто

Андрей

Лучше меньше.

Ольга Андреева

Вреден из-за большого содержания крахмала

Андрей

Как томаты и табак.

Сергей Ханьжин

Жить тоже вредно,от этого умирают.))))))))))))))

Светлана Бульская

Ага...Особенно ,если считать вторым хлебом.

Лариса

да...по-моему, только запеченый не плохо...

Андрей

👍Да, запечённый можно.

Лариса

🙂