Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня 2 новости - хорошая и плохая. Хорошая - зима в этом году на редкость мягкая и теплая 😊 Плохая - зима нынче длится с июбря по явгуст 😒 Какая у вас погода?

Ответы
Aс Хан

У нас в Южном Казахстане...курортная зона...Поселок Коктерек..Минеральные воды..Сарыагаше...Очень жарко ..отметка..подымалась до 45 градусов...Неделю как стало чуть прохладнее...

Aс Хан

Круто...Душа и тело единый...мне бы мой теорий реализовать в практике...

Aс Хан

Включить омаложение организма..Есть другие реальные пути омаложения..более..легкие...Чтобы с наступлением..старости..клетки не переставали делится...сохраняли свойство регенераций...Я то профессор..не ученый...середняк...образование..среднее..общее..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Этим больше билоги занимаются, наверное)))

Aс Хан

Смотрю каждый день утром в зеркало...и вижу как старею...Слышал как то раз...один японец...немолодой..женится на молодой проживеть год разводится..опять на молодой...его теория...при общений с молодыми он омолаживается как думаете?

Тамара Ананьева

небо старается выплакать все слезы женщин и детей Так что .заживем счастливо.главное, чтоб в груди солнышко светило. Остальное.. с помощью зонта

Booba Deret

Кондиционерная , духота страшная, нет сил работать нормально в помещении кислорода нет . Вот и включаем кондиционер .

Рита Чадюк

У природы нет плохой погды!У нее настроение бывает разное.....теплое....холодное....жаркое и прекрасное!!!!!

Анна Пахомова

Жара!!!Круглосуточно жара, полярный день, сумрака 1.5 часа, остальное время пекло.((Ямал опять горит...

Mariya Gorskina Sytnik

Да как и у вас))) Мягкая и теплая зима с юбря по август))))Явгуст,простите))))) Хоть на море побывада)))

Степанида Абрамсон

Американцы своим ХАРПом перекрыли теплый воздух из Европы. Рассекли нашу старушку напополам!

Mariya Gorskina Sytnik

Плохая-синоптики обманули))) Жарко,однако))))Зима в июне ущла от нас)))) По ходу до юбря)))

Кристина

Пока прохладно... но небо чистое-есть надежда на солнечный день. А у вас?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Дождь) Для зимы очень даже не плохо)))

Серёжкина Я!

а у нас Июнь Июльевич Август осчастливил своим посещением! вот)👍

Давид Маркович Гоцман

у нас больше года лето не меньше 35 а в июне июле не меньше 50 ))))))))

Иришка Королёва

тоже хорошая и тёплая, уже даже пуховики иногда расстегиваем.

Евгений Самсонов

Это знаю в Якутии говорят июнь.ещё не лето.а июль уже не лето...

Elena Kel

Купаемся) и без разницы какая погода ))) живём на позитиве ))

Галина Мамаева

Отличная, сегодня прошел ливень,напоил землю, +22 сейчас)))

Алексей Я

У нас сегодня лег снег, ну как лег покладая чуток, Сибирь

Елена Храмцова

У природы нет плохой погоды,,,, всякая погода БЛАГОДАТЬ!!!

**
*******

Божечки, сколько у вас вопросов, и когда всё успеваете.

Нина ..

У природы нет плохой погоды Солнце светит и Лето будет

Just Imagine That

Мягкая и тёплая - это явно не у нас. Холодина адовая.