Мигель Клафелинoff

Просто немножко юмора: Это гениально же?))))
"Хочу себе дома гелиевый генератор поставить. Чтоб гелий в прихожке вырабатывал. Друзья придут, скажут: «А кудя ёбувь стявить?» А потом так испуганно: «Ёй!», а потом так весело: «Ахяхях. Щтё у меня с голясём?» А я им так: «Ахяхя, ня зняю». А они так: «Ахяхях»"...

Ответы
Л4
Лайминка 47

А я хочу, вроде как, гелиевую ванну наполненную шариками голографическими, с ними не нужна вода, они сами очищают прикасаясь мягко прохладно к коже.. купалась в такой на какой-то тарелке во сне, но там была ванна с подвохом, зелёненькие тоже брезгливы, хуже чем люди, оказывается их всех метила эта штуковина, а по маячкам чистоплотные хозяева тарелочек из гастролёров заезжих.. делали пшик, как обнаруживали 😳 Воровать межгалактические технологии незаконно ж 😉

Мигель Клафелинoff

и это можно!! Не законно? да ладно, можно назвать "заимствование"))

Л4
Лайминка 47

Согласна 😉 только б выжить потом 😊

Мигель Клафелинoff

или умереть феерично и быстро!))))

Вадим Сперанский

Баллона будет достаточно. И не стоит постоянно держать открытым , иначе начнут проявлятьсы долговременные накапливаемые микротравмы голосовых связок. От пары минут пищания с вами ничего не сделается но часы напролет так делать не стоит

Мигель Клафелинoff

на счёт времени да, верно. а бывают ли..компактные балоны?

Вадим Сперанский

Эм... Вы и обычный отлично можете спрятать в шкафу в прихожей.

Мигель Клафелинoff

в том то и дело) нет. сильно компактно...особенности интерьера)

Анастасия С.

Чудесная затея. Такую бы установку в паспортном столе или любом другом месте, где народ томится в ожидании... А как на счёт политиков во время прямого эфира? Смех дошёл бы крайности.

Александр Костромин

А так то можно замутить)) Если хорошо замарочится, над дверью поставить что-то типа дозатора, друг зашел, я кнопку на пульте нажал, гелий чуть-чуть вышел, и понеслась)))

Гала Galina

хя-хяя......А если придут , например, судебные приставы............"Здрясти! Ми прищьли арестёвивать ваще имущестьвё!" ..............Ха-ха и ушли

Мигель Клафелинoff

ДА!)))))))))😂

Гала Galina

полезное дело значит!

Эдельвейс

Прикольно...удобно если ГОСТи не знакомы и за столом сидят первое время как мумии.а так уже в прихожке хохотать начнут

Мигель Клафелинoff

АГА)) главное, что бы с ума никто не сошёл)

Ле
Лена

Особенно интересно звучал бы участковый, вызванный соседями из-за шума в Вашей квартире.

Мигель Клафелинoff

И такое бывало)))

Юлия Александровна

хошь напугаю газ гелий вызывает рак гортани и голосовых связок так что лучше не надо

Мигель Клафелинoff

Хочешь не напугаюсь?)) Рак вызывают: Переработанное мясо,Продукты из рафинированной белой муки высших сортов,Попкорн из микроволновки,Искусственные подсластители,Алкоголь,Рафинированный сахар и газировка с сиропом,Копченые, маринованные и соленые продукты,Лосось, выращенный на ферме,Диетические продукты,Красное мясо,Консервированные помидоры,Майонез и кетчуп.)) Я уверен, вы и так это знаете. я к тому, что подобное, если бы сделать, то использовалось бы...ну от силы раз 5, потом бы было не интересно, т.к. все уже в курсе, а новых друзей-не завожу). А продукты, употребляем мы куда чаще, чем развлекаемся гелием)

Бэтмен Навсегда

Ваще класс))))))))))) полная ржака будет. А вот только гелий он не вредит здоровью?

Мигель Клафелинoff

вредит, всё вредит)) но не надо же им дышать долго, тем более долго-надоест)

Бэтмен Навсегда

понятно

Любое.

Спасибоооо...перечитываю третий раз,представляю картину такую....смеююююсь...)

Мигель Клафелинoff

та же фигня))) внутренний голос, который читает, отлично передаёт эту атмосферу))

Любое.

Во,во...надо прям прочувствовать,это читая )))

Психоделический Енотик )

Доо весела )) а ещё гелий при долгом воздействии торкает не слабо ваше шик ))))

Психоделический Енотик )

Опасненько убиватся гелием ))

Мигель Клафелинoff

это да,...знаю)

Психоделический Енотик )

А пофиг пляшим ))))

Сергей Жеребятьев

дурость - делать нечего что ли .....))) - а вообше каждый по своему с ума сходит

Мигель Клафелинoff

вот второе да,)

Олег Горохов

и тут и полягут... ибо концентрация гелия превысит норму, ну и вы...за одно

Мигель Клафелинoff

правда что ли? как же так, а я то думал..ммм, каким нужно быть идиотом, чтобы превышать концентрацию? На то и в прихожей, дабы хапнуть не много.

Олег Горохов

тогда пищать не будут))) потому луче все таки с шарами

Мигель Клафелинoff

тут да..есть одно но, прихожая должна быть не большая, а людей "кучкой"...хочется выпустить и закрыть кран.

Олег Горохов

эх, риск благородное дело, но потом проветривайте)))

Мигель Клафелинoff

да придумать бы это ещё, интересно, бывает ли гелий, который можно получить выпариваниим?

Роман

Интересная идея, только нужно иногда выключать, а то со смеху помрешь😂

Мигель Клафелинoff

ну конечно)) только так, по чуть чуть)

Лидия Витт

Есть история, где в похожей ситуации парень с девушкой умерли от смеха.

Мигель Клафелинoff

Что за история? Романтичная)))

Лидия Витт

Я не помню точно, но парень захотел устроить своей девушке сюрприз и повеселить её. Вообще, этот газ вреден для организма в больших количествах.

Мигель Клафелинoff

гелий что ли. что то подобное читал, только про двух друзей)

Лидия Витт

Он самый.

Наталья Солнечная

Прошу прощения!!!Планшета хулиганит) Я хотела сказать:ставьте-поржете!!

Мигель Клафелинoff

да всё равно)) хоть ставь, хоть ставьте, всё равно нельзя...опасно))

Наталья Солнечная

Для здоровья однако?)

Елена Розметова(Тутуева)

лишь бы у друзей с чувством юмора все хорошо было, тогда гениально ))))))))

Дмитрий Лебедев

не употребляйте его много) это же газ потом на здоровье плохо скажется

Мигель Клафелинoff

да знаю) шутка же)

Дмитрий Лебедев

ну ну

Ев
Евгений

😂😂😂😂 похоже у Вас уже давно стоит генератор! Эко Вас торкает!

Мигель Клафелинoff

стоит, но не такой)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не забудьте солнечную батарею приобрести, экономия колоссальная!