Мария

живу в крыму!!! каждое утро с 7 до 9 утра на море!!!! Благодать!!! как-же многие местные не ценят это годами не были на пляже!! Лежат в жаре на диване!!!! Люди целый год копят деньги,снимают жилье что-бы хоть 10 дней в море покупаться!!! ЧТО имеем то не ценим!!

Ответы
Василий Сычёв

Желаю приятного отдыха .так можно уточнить - вы живёте в Крыму или приехали отдыхать ?

Мария

читай-те внимательно!!

Василий Сычёв

Я тоже не понимаю этих людей . Когда приезжаешь на отдых и общаешься с местными то с удивлением узнаешь что это море у них вызывает ассоциации только с заработком . А так они на него не ходят и даже смотреть в его сторону не хотят . Удивительно ,почему так . Я бы каждый день купался .

Игорь Курбатов

А вы на своей малой Родине часто ходите с 7 до 9 на пруд,озеро,речку?

Сергей Богатов

А потому что некогда.Многие своим домашним хозяйством заняты.

..

Да, повезло вам. Я бы еще черноморский аквариум сделал.

Я Счастливая

Они сдают комнаты и обслуживают жильцов... не до моря...

Галина Нуржанова (Майструк)

это точно....

Мария

🤝

Владимир Косенко

правильно

Мария

🤝

Кэйлаш

Это да

Мария

🤝

Кэйлаш

🙂