Леонид Телепнев

В итоге, Бог мне открыл, что я неправильно отношусь к своим родителям, окружающим людям и к Богу, а виной был всему мой эгоизм. Теперь я с ними помирился. Сейчас прохожу "социальную реабилитацию" в своей семье, где нахожусь более месяца в Белоруссии. я развиваюсь в отношениях между людьми уже без отрыва от своих близких. Если этот пример вам поможет не игнорировать ваших близких, то я буду только рад.

Ответы
Ви
Викуська

спасибо Лёня!!)) но у меня лни далеко, а приехать нет возможности)