Иван Мелехин

Как понять изречение "помер Максим, - да и хер с ним.... "

–6
Ответы
Ал
Александр

у меня максим был нра работе,ненавидел меня,когда не стал поручителем на его ипотеку,он сын друга начальника,а меня потом сократили из центрального банка.максим живет и работает.но высказывание насчет таких максимов на ратах))

как то один прохожий умер в обед и пролежал полдня труп на улице. никому дела нет. а ведь наверно по делам шел и планы строил на 3 месяца

Владимир Асиновский

наверное кто-то неугодный скончался. Или что-то случилось и без этого можно обойтись

Максим Jw

Помер Антошка, жалко немножко... Это я сам придумал. Так говорят люди малодушные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что всё, поздно что -либо предпринимать или говорить. На все забили и проехали.

Nikolai Garskov

Кончились патроны к пулемету! Зато наган остался в руках. Дело пока не швах!)))

Кто-То

Хер неотделимая часть Максима, и они померли вместе. Смысл песенки в этом.

Лоуренс Аравийский

О том, что есть (точнее был) Максим узнали только когода он помер

Елена Гордеева

ну типо достал ну наконец избавились ! с облегчением вас !!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, типа, неизбежное случиться . . . от судьбы не уйдёшь . . .

Де
Дерсу

Ну да. А ежели померла Прасковья, то и пизда ей пришла...

Анатолий Муйтуев

Значит лента закончилась и атака жидов отбита...😁

Александр Рюрикович

Случилось, то что не исправить. И нет сожаления...

Огненный Муравьед

Примерно такая же, как картины Брейгеля Икар...

Stormy

Значит, произошло то, что уже изменить нельзя

Николай Кочубей

Никому нет до него дела. Всем на него начхать.

Александр Джонсон

не было лошади,да и это не лошадь(Зощенко)

К А Й Ф У Ц И Й .

положили его в гроб и мать его ё.....🤷‍♂️

Та
Татьяна

нет Максима- ни тепло. ХОЛОДНО ОТ ЭТОГО.

Призрак

фраза из какого нибудь произведения..