Ира

А щас в метро книжки читают, ну, или газетки какие? Или прошли те времена?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как- то ехал в 17- том году, и видел чела в автобусе,книгу читал. Необычно так в транспорте это видеть.. и именно что бумажную книгу

Дмитрий Тихонов

в Москве и Новосибирске читают, в Ташкенте дыни жрут, а в Красноярске плюют на портрет суки Лебедя закрывшего проект метро!

Киберпсихоз

Насчет именно "в метро" не знаю,но в общ.транспорте читают,еще и молодые.Времена не прошли

Ира

У нас нет метро, а в общ транспорте не видела

Lаzy

Ездил в метро наверное лет 20-25 назад. Думаю- нет. Скорее всего- всемв смартфон уставились.

Юр ..Спб

поголовно уткнуться в свои дебильные телефоны,что иногда даже остановки проезжают

Ира

Ахаха

Юр ..Спб

серьёзно

Ира

Верю

Юр ..Спб

идиоток полные вагоны

Ира

А идиоты куда подевалися? Все тут что ли?

Юр ..Спб

работают

Владимир Лунин

Я специально купил электронную книжку, я где-то уже 1.5 тыс книжек в ней прочитал

Се
Сергей

В телефоны пялятся,наверное, интересно, там инет работает? Между станциями?

Ира

Работает. Я была в Москве года два назад. Не видела с книжками вроде бы никого)))

Се
Сергей

Тогда все в телефонах

Брунгильда Анжуйская

Интернет есть прямо в вагоне метро

Се
Сергей

Доброе утро! Спасибо Брунечка! Полезно знать!

Брунгильда Анжуйская

Доброе утро всем!

Aniram Кожеватова

Прошли сейчас смайлики читают как пещерные люди наскальные рисунки ☺️

Владимир Писарев

Сейчас молодёжь сидит уткнувшись в гаджеты и вокруг себя ничего не видит

Tony † Ae 😈

Газеты по утру, книги в любое время. Но не всегда в бумажном виде)

Карина Семина

Прошли к сожалению.Хотя иногда удаётся встретить и такое...

Марта Таненбаум

Больше в телефонах сидят. Но газетки многие читают.

Ира

Оо

Нептун

читают, половина уткнцта в прочтение чего-либо

Дмитрий Кудрявцев

Сейчас только рекламу читают на стенах вагона.

Наталья *******

Нет так же. Но у нас к сожалению нет метро.😒

Пр
Продолжай

нее....смотрят в телефоны, ждут важного звонка...

Валентин Зуев

...Все сидят уткнувши в свои смартфоны ...(С-Пб)

Сэ
Сэм

Прошли те времена сейчас лидируют телефоны

Евгений Лурье

бумажных не замечал - только электронные

Де
Дерсу

Сейчас все в телефоны уткнувшись сидят...