*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Лень возникает в результате нехватки в организме пиздюлей!

Ответы
Ka
Kara

мне 46 лет и кто интересно мне может их отвесить если только не я сама сегодня ленюсь а завтра нет желания лениться все зависит от твоей совести насколько она разговорчива в тебе

Ольга Мартынова

А вам обязательно нужен погоньщик, как для овцы? Здравого смысла сделать необходимое не хватает? Печально....

Просто Настя

нельзя насиловать организм! если он хочет немного полениться, надо дать ему такую возможность)

Андрей Золотов

Как она только в организме не возникает, иногда организм её ещё и терпит!

Евгений Сорокин

Нет,от стремления к гармонии,т.е. не вступать в конфликт с самим собой...

Меломан

Воот точно ты заметила, по себе знаю. Надо что-то менять в своей жизни.

Любовь К. Пивкина

..Не моя тема...вообще не знаю -что такое лень!!???? Времени так мало!!!

Олег Матвеев

Научитесь выражать мысль яснее и желательно на полном русском)

Света Костина

ггг)))иногда и поэтому,а иногда от переуиомления

Федор Иванов

Не помогает, для большинства они как пряники.

Валерий Торопогрецкий

лень не возникает, она всегда присуствует

Людмила Юргелянис

Бывает и врожденно-наследственная)))

Leonid Ulyev

Или от недостатка алкоголя в крови.

Шишенин Евгений

Неправда.Лень двигатель прогресса.

Анна Костарика

вот только пиздюлей не кому давать

Анна Литвин

Нет, витаминов и самовоспитания!

Валерий Берёзкин

Да не, от этого точно не зависит!

Тамара Галик

да,некотогрые в этом нуждаются

Инна Мухина

тебе рано такие слова говорить

Dil'shat Kamaldinov

значит мне этого и не хватает)))