ОК
Ольга К

а зачем в бассейне просят надеть резиновую шапочку??а усатые и бородатые плавают...спокойно..без всякой защиты?

Ответы
Джорж Эспедраль

Ну давайте им всё скотчем заклеем... Дело в том , что правило придумали сто лет назад....а отменить его ЗАБЫЛИ... Вся заграница плавает чуть ли не голышом... И всё пофиг... Какитам шапочки и мед.осмотры !!?? на тебя ка на дикаря посмотрят !!!

ОК
Ольга К

конечно сова((только обстоятельства вынуждают лечь((

Джорж Эспедраль

Сладких снов и приятных сновидений ...

ОК
Ольга К

и вам))спасибо

Джорж Эспедраль

Ок, На Связи

Lado Gongadze

ну милaя вы меня видите нa лице,у меня и нa теле тaкaяже ситуaция , тaк что меня в бaссеин вообще нельзя пускaть,или только в костюме aквaлaнгистa 😉

Александр Нюня

В бороде и усах перхоти и бактерий намного меньше , чем в прическе . Да это абсурд - как на усы и бороду шапочку надеть ?

ОК
Ольга К

😄 я шучу...плывите без шапочек))

Александр Нюня

Ай спасибо . А то я уж перепугался

Владимир Ефимов

Волосы усов и бороды так не теряются, как с головы, - это забивает систему циркуляции и фильтрации воды в бассейне.

ОК
Ольга К

спасибо))за разьяснение))

Mihail Shirokov

педикулёз обычно на голове... это как надо завшивиться, что бы в бороде гниды завелись? у вас там бомжи посещаются?

ОК
Ольга К

а где у меня это написано???

Евгений Новиков

Это для защиты ваших волос на голове от ядовитого хлора - боевого отравляющего вещества. Чтобы не сразу выпали.

ОК
Ольга К

это я знаю))что на голове))а бороду не жалко??тоже облезнет

Евгений Новиков

Жалко не только бороду......., а все подаренное природой.

ОК
Ольга К

))))

Валерий Толстиков

вы правы, наусники и набородники надо ввести, а некоторым и нагрудники, с резиновыми колготками не помешают

ОК
Ольга К

😄!!!

Лес Мечты

Мгновенье тихое, зиянье, пугающее расстоянье.
И нерешительность тая, тебя коснусь рукою я...

ОК
Ольга К

Так не хватает дерзких слов
И сотрясения основ,
И вспышки
Болезни той, где жарких снов
Излишки.

Лес Мечты

Как в строчку длинную сливались, то ссорились, то целовались...

Табуретыч

потому что на голове волосы тоньше чем на бороде или усах.. они отрываются гораздо легче..

Просто А...

А и правда.. наверно в усах и бродах нет того, что есть в волосах на голове.. Неужели вши?)))

Олег Самохин...

Бо..вот те раз... даже не думал об этом...Вот что значит "Слушаю Вас Внимательно"...

Олег Самохин...

Обязательно! а не может быть...

ОК
Ольга К

на белые ночи)))вообще то хочу съездить))может года через два соберусь

Олег Самохин...

А чего так долго собираться...? следующие белые ночи... ну в следующем мае точно начнутся..

ОК
Ольга К

я немогу))у меня у ребёнка Гэа)

Олег Самохин...

О..я а что это такое...? простите что я вас по имени..

Татьяна Захарова

Ну не оживать же нах противогазы,а других пресс поскобленный еще не придумали

ОК
Ольга К

)))))

Любовь Чеботарёва Волгоград

у нас с бородой до пупа мужик ходит.его просят одевать на бороду шапочку

Любовь Чеботарёва Волгоград

..ему просто вариантов других не оставили..

Гагик Галстян

ага... И волосы на груди не заставляют заклеивать скотчем... 😆 😆

ОК
Ольга К

аа.я про них вообще молчу!!

Павел Павлов

В бассейнах вода хлорированная. Волосы портят. Борода и усы грубее.

ОК
Ольга К

и чего??

Павел Павлов

Подумайте.

ОК
Ольга К

и не выпадают??

Павел Павлов

Выпадают только с головы.

Абдуллах Ат-Талгари

вы правы, надо сказать чтобы усатые и бородатые намордники одевали

Андрей Ерёмин

А зачем требуют надеть цельный купальник? Тоже из-за длины волос?

Андрей Ерёмин

Да. Шапочка - это очень удобно

ОК
Ольга К

да пипец))))))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

А уж как сексуально выглядит...

К.
Колдырь .

а потом в бассейне пустые бутылки и использованные презервативы

ОК
Ольга К

даже это ?

К.
Колдырь .

)))))))))))))

Andrey Ivanov

педикулёз передаётся через воду,а вот лобковая вошь-нет)))

Andrey Ivanov

работаю в закрытых пространствах,всегда ржом с наших бойцов,когда они приходят с города,а потом едят с отдельных тарелок,но таких жутких кадид никогда не видел)))

ОК
Ольга К

))

Andrey Ivanov

вот и нам смешно,потому они и едят и пьют отдельно,и колют разную гадость)))

ОК
Ольга К

фуу

Andrey Ivanov

ага)))учитывая,сколько стоят уколы и таблетки,то полный фуу

Анатолий Яндыбаев

Ага...дошли и до усатых!Что мне прикажете надеть?Сеафандр?

ОК
Ольга К

😄 скотчем))

Анатолий Яндыбаев

Ага...шшшассс!!!Скотч намокнет...держать не будет...

ОК
Ольга К

))))))ладно)))тогда не надо))

Анатолий Яндыбаев

Спасибо!Уважили!