Котик - Наркотик )))

Да фигня этот поиск людей! Я искал тут... соседа должника - никого похожего кроме Тварьной Твари не нашёл 😠😄😛

Ответы
Санта Барбара

😂😂😂ааа не могу

Санта Барбара

Выходной же....😎

Котик - Наркотик )))

Выходила сегодня куда нибудь? )

Санта Барбара

Один раз...в магазин)

Котик - Наркотик )))

Да все так говорят - я лишь разочек, а потом... постоянно бегать начинают и соскочить с этого не могут 😱😄😄

Санта Барбара

Ооо да,там понеслось....бутики...ларьки всякие...рынок😂Надо в клуб анонимных кого то там записываться скоро😂