Му
Мурочка

ДОРОГИЕ ДЕТИ, НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ НЕ ПУСКАЙТЕ МАМУ ЛАЗИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.. В ИНТЕРНЕТЕ КАКИ, В ИНТЕРНЕТЕ БЯКИ, В ИНТЕРНЕТЕ МАМУ ЖДУТ ОДНИ МАНЬЯКИ. БУДУТ ОНИ МАМУ СКАЗКАМИ КОРМИТЬ... И ТОГДА ВАМ С ПАПОЙ СУП САМИМ ВАРИТЬ....!!!)))))

Ответы
Та
Таниука

света, срочно удали вопрос!!!!!дети не должны это прочитать!!!

Виталий Юрьев

я освобожден от посещени я школы.. мои шилопопки живут не со мной, хоть и рядом...

Та
Таниука

вон как....главное-рядом

Виталий Юрьев

да... сегодня были у меня.. ))

Та
Таниука

счастье)))

Виталий Юрьев

да.. ))))

Сергей Лукин

ааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Мы не пустим, только вместе с нами!!!))

Йо
Йож

А что нельзя, разве кроме секса больше ничем вместе заниматься нельзя???))

Му
Мурочка

можно...только каждый за своим...!!!!)))

Йо
Йож

Ага, в теннис каждый своим мячиком, танцевать каждый со своим партнером.....ладно а то поссоримся еще. Фсе!!!))

Му
Мурочка

всё равно я сделаю...как мне надо.

Йо
Йож

Договоримся!!!