Аркадий Подгорный

Мама попросила ноут у меня я ответил что он мне нужен она разозлилась типо я нервничаю ее и отрвалась на мне это норм??

Ка
Катя

надо сразу давать... тем более маме.... зачем сначала отказал...

Виктория Войткив

Оборзела школота - маме ноут не дает.. . Ей, может, рецепт кулебяки нужно найти, чтоб тебя - дармоеда, накормить...

Ольга Мезенцева

Нужно и ей иметь ноут.

Кирилл Григорьев

Дай маме ноут

Наталья Воронина

Скиньтесь и купите маме ноут на Новый год, пусть отдохнет, сидя в инете.

Елена Дарницкая

жадина-говядина!!!! Подари маме на Н. Г. ноут или планшет!!!

Кр
Кристина

нормально. А потом ты у нее есть попросишь, а она тебе не даст...