Сергей Ссв

Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает ...,?

Ответы
Ксения

Открывать свои учебники, когда не может найти нужный диагноз 😄 Или когда после операции он заходит к вам в палату и говорит ,что после вашей операции не могут найти скальпель и перчатки и странным образом поглядывают на ваш шов 😄

Сергей Ссв

это в лучшем случае... бывает - а вот Ваш пальчик...доктор

Ксения

Ужас, у вас так часто было?)))

Сергей Ссв

ну пока ни разу...видно попадались с хорошей реакцией

Ксения

УВИЛИВАЛИ ВИДИМО ХОРОШО 😊

Сергей Ссв

видимо хорошие и обаятельные дантистки попадались

Анна ...

Пилит ампулку, и она скрепит по нервам. А когда выпускает воздух со спица, все тело сжимается от ужаса. Все пипец, сейчас колоть будит. Стоит в марлевой повязке, небойсь улыбается. Ели бы не существовал этикет, я бы его укусила первой.

Сергей Ссв

блин, у меня аж всё там сжалось...хорошо шо в памперсе

Анна ...

Откуда такой вопрос, вы пострадавший врач или пациент?

Сергей Ссв

не слишком пострадавший, но всё же было

Анна ...

Что напугало?

Сергей Ссв

равнодушие ,знаете ли, пугает больше всего

Анна ...

Бывает.

Сергей Ссв

ага..как и не профессионализм

Алексей Глущенко

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка! С Новым Годом и Рождеством!!!

Сергей Ссв

взаимно. Фейерверки, мандарины, елка,
Прекрасный праздник – Новый Год!
Пусть все хорошее – и только!
С собой он людям принесет.

Виктория Горовенко

Когда выписывает рецепт и добавляет, что через пару дней надо зайти, а он посмотрит, что надо будет делать. Выживу я за эти дни или нет... Пипец. Я и дома пересидеть могла, когда сильно не болит.

Сергей Ссв

ну правильно...раз сама пришла, значит пока не всё всё так плохо...шучу

Aleks Sh

Врач какой специальности?.. окулист если в очках и всё равно щурится... неврапотолог с тиком... нарколог с кайфом))))))))))))))))))))))))) хирург с дрожанием рук)))))))))) о каком враче вы говорите?))))))))))

Aleks Sh

не не не..... этого ещё рано))))))))))))))))

Сергей Ссв

шас венеролог с гинекологом подтянуться и можно начинать

Aleks Sh

и эти пока не кместу и надебсь не понадобтся)))))

Сергей Ссв

вам не угодишь...главное -сексп-г к месту, а венеролог нет...никакой логики

Aleks Sh

))))))

Алекс Венцель

Самый страшный, когда его заводят в операционную и говорят:-Ну, раздевайтесь и ложитесь вот сюда...А вся бригада врачей и сестёр стоит молча вокруг стола в масках...

Сергей Ссв

и со свечками...шучу

Светлана Мостиева

гуглить... хотя в реальности - это фигня. Страшнее, когда фотографировать начинает и рассылку своим друзьям-коллегам со словами - смотри какая хрень, хоть поржем))

Сергей Ссв

тоже хорошо...мож станет звездой ютуба

Тамара Афанасьева

Ничего страшного нет. Страх пережиток наших предков, когда еще мамонты ходили. А чтобы не обращаться к врачам, надо контролировать себя и свои поступки.

Сергей Ссв

не помогает...так шо теперь не ходить

Тамара Афанасьева

Каждому свое, захотите сами себя излечите.

Сергей Ссв

да не вопрос... даже операцию...в онлайн режиме

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня было! Лампочка сгорела в ихнем прожеторе, доктор, уберите ногу, мне больно! А он менял! А он ещё не под анестезией? Я-то резать собрался!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, там номер по круче был! Она наклонилась большими титьками, нравятся? Я офигел! На операцеонном столе такое! А теперь спи,! Я Анесттнестозиолог!!!! Чего олг..эхо..дай потрогать.....Привет! Чёт я переборщила! 12 часов не отходит! Алё парень ты где? Надо собраться! А сиськи дашь потрогать!? Да на! Доктор он отошел!)))

Сергей Ссв

анекдот из жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сто пудов! !Чёт мне с перепугу сильное вкололи! Ну правда, честно! Не мог вспомнить неделю, как зовут троюродных братьев и сестёр!(тест такой был) А так нечего! Рефлексы на месте!...Адекватен!

Сергей Ссв

и то хорошо...всё на месте и работает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин шутишь! Я реально с месяц не помнил как зовут жену! Трахал других!!!))))))

Гульнара Щанкина

приговор врача не страшен когда есть родные , если они отвернутся вот это самое страшное когда ты один на один остаешься со своей болезнью

Сергей Ссв

с врачам не всегда везёт

Гульнара Щанкина

есть врачи от бога есть просто диплом получили

Сергей Ссв

как и в любой профессии

Гульнара Щанкина

да вы правы бывает имеют 2 диплома а по профессии неучи а есть по природе спецы я преклоняюсь перед такими в любой профессии

Сергей Ссв

я тоже ценю...жаль что первых больше

Dias Omirserikov

.... Начинает не важным и удивленным лицом сомневается ранее поставленным диагнозом, и начинает не понятно писать что то, на 5 страниц...😱

Сергей Ссв

а потом лечить ...непонятно от чего

Любовь Святенко

потирать руки и говорить "И так приступим к лечению.Я Вам назначаю..." и список дорогих и не нужных лекарств, а от чего лечит сам не поймет

Сергей Ссв

ну тут рулетка...авось что-то поможет... а нет- не судьба

Елена Моисеева

Доктор, что у меня , наверное ветрянка. Нет, дорогой, у вас перетонит... Доктор, случаем вы не ошиблись, Живот,как раз то, вовсе не болит?

Сергей Ссв

поправим...пропишем пурген

Vita Solo

Верный признак, что к вам пришла старость — вы идете в аптеку и там вас спрашивают: — Завернуть презервативы в подарочную упаковку?

Сергей Ссв

да ещё дают на него гарантию

Девушка Загадка

Говорить: что то ты мне не нравишься...давай тебя я все таки порежу а потом зашью?! Или когда говорит: тебе нельзя играть в хоккей.

Сергей Ссв

ну хоть в футбол можно

Девушка Загадка

Не люблю его...

Сергей Ссв

а я хоккей

настя моисеенкова

рассказывать тебе отом что надо подписать бумаги в которых я соглашаюсь с лечением и если что пойдет не так притензий не имею.

Сергей Ссв

что-то? таким макаром, можно распилить на запчасти и сказать так и было, хотя если другого варианта нет, то уже не страшно

настя моисеенкова

я про летальный исход

Сергей Ссв

я понял, но если это единств. вариант лечения, то уже ни сомнений, ни страха

Ольга Смирнова

У меня был - когда на операционном столе мне начали закреплять руки и ноги. Хотелось сказать, что я передумала, встать и уйти.

Сергей Ссв

можно и с анестезией... Вася-вышибала

Ольга Смирнова

Так вот Вы какой, дядя доктор...

Сергей Ссв

а я шо...я тока клизму подержать

Ольга Смирнова

как-то это неэстетично... хотя я помню, что дешево, надежно и практично)

Сергей Ссв

ишо как... надёжно расслабляет

Igor Kaznovsky

Больной перед смертью потел? Потел Доктор! отвечаем медсестра. Врач поворачивается к пациенту, А че вы батюшка так вспотели?

Margaret Gerardessky

Из личного опыта - когда я услышала слова врача - Везите в морг. не тратьте времени ей всё равно не больше 30 минут осталось.

Margaret Gerardessky

Значит они были не умными. о только считались такими.

Сергей Ссв

типа того. вернее умными, но не разумными...это две стороны одной медали

Margaret Gerardessky

Возможно и так.

Сергей Ссв

ну хоть к чему-то пришли. спасибо

Margaret Gerardessky

Не за что.

Святослав Дольский

Хорошая новость что ваш член или как вы привыкли называть его половой орган не отвалился, а всего лишь отделился от вас))))

Сергей Ссв

хорошо не переместился