Viktor Piskov

Россияне очень смелые люди! Очень многие добровольно согласились работать в счётных комиссиях на референдуме, контактировать с сотнями людей и не боятся заразится коронавирусом.Я бы отказался работать на таком участке. А вы согласились бы сидеть на участке и выдавать листы для голосования всем приходящим гражданам?

Ответы
Анатолий Иванов

Не согласился бы! Но только не из-за боязни заразиться,а из-за не легитимности этой акции!Проще-этой обуваловки! Как и с коронавирусной обуваловкой,тоже!

Viktor Piskov

Я знаю заразившихся вирусом без всякого участка. Моя мать лежала в больнице с диагнозоДизентирия, у нас в доме делали санобработку и у всех брали анализы.Никто больше не заболел.

Анатолий Иванов

Не забивай мне мозги всякой чушью! Веришь? Боишься? ВЕРЬ! БОЙСЯ! А меня оставь в покое!

Viktor Piskov

Разве это я на твой вопрос отвечаю, а не ты на мой? не нравится вопрос, пропускай!

Анатолий Иванов

Я ответил-боль👺ше не цепляйся!

Анатолий Иванов

Придурок!

Епифания

Как раз очень трусливые! Начальство приказало - быдло пошло на заклание

Viktor Piskov

Здесь очень многие готовы идти, особенно если тысячи три заплатят.

Епифания

Просто жизнь россиянина ничего не стоит...

Viktor Piskov

Ну для них самих то стоит очень дорого.

Роберт Си

там такие суммы "крутятся", что уже не думают о здоровье

Роберт Си

это в регионах, а в Мск и 100 тысяч не деньги

Viktor Piskov

Так прямо каждый москвич по сто тысяч имеет в месяц?

Роберт Си

уверен

Viktor Piskov

Статистику смотрел.В среднем может быть, но пенсионеры в Москве имеют по 18-20 тысяч пенсию, а их в Москве ну очень много.

Роберт Си

если ,точнее : 17200 ,а насчёт возраста ,минимум 45

Анжела Никулина

Хоть за какие то деньги многие люди готовы на многое.

Viktor Piskov

Думаете всё дело в деньгах? и сколько же интересно будут платить членам комиссии?

Анжела Никулина

Не знаю как сейчас. Но лет 15 назад пару- тройку тысяч мне платили за секретарство.... Знаю таких женщин у нас на работе, которые хватаются за любую возможность, чтобы хоть как то прокормить семьи.

Viktor Piskov

В евро это сколько?

Анжела Никулина

Не в курсе. Пересчитайте сами.

Viktor Piskov

Наверное 50 евро...

Шепот

нет-не из-за боязни!ненавижу такую работу с бумжками

Viktor Piskov

Ну хорошо, хоть не боитесь.

Шепот

не паникёрша

Анатолий Иванов

Сиди в своём калбитистане и жопу прижми по крепче!

Владимир Зернов

Соучастником глупости и безобразий не буду

Viktor Piskov

Ну это не связано с вирусом очевидно...

Владимир Зернов

Не связано, но связано с властью

Viktor Piskov

Ну теперь деваться некуда...

Владимир Зернов

Есть куда, да и послать можно

Alarih

легко..если бы заплатили..как памфиловой....

Alarih

да таких ни одна холера не берёт....а вообще зря из путина брежнева делают!!!...он сам не понимает что ли???.

Viktor Piskov

Теперь дочь Путина воглавила институт, который занимается проблемой бессмертия.для папы работает...

Alarih

любой человек смертен..а главное..что он внезапно смертен!!!!...у путина администрация в 1700..как уж их назвать не знаю...но мне бы 50 - ти хватило...будь я на его месте....

Viktor Piskov

Ну так обещают в институте том продлить очень значительно жизнь.

Alarih

ох..если будет..как с вирусом..то кое-кто может и не дожить до своего бессмертия....

Ви
Виктория

сестра работает 7 дней по 12 часав.жесть.

Viktor Piskov

Это тяжело!

Ви
Виктория

да.

Виктор

Русские вообще бесбашенные

Лола Ололоева

а я вот сижу считай нос к носу по полтора часа с клиентками и ничох, не сцу)

Viktor Piskov

Так я и говорю .Не стоит боятся, пусть негры в США боятся, там за один день по сорок тысяч новых больных обнаруживают!

Лола Ололоева

А у нас их просто не обнаруживают. У меня знакомая перенесла инфаркт, пока была в реанимации, рядом положили ковидную больную. Женщина приехала домой с температурой, не чуяла запахи и чувствовала сильную слабость. А потом заболел ее муж, его увезли в больничку на кислород. А она ничего, тьфу тьфу. И главное не молода уже, 64 года, курит как пират, очень полная. Но в статистику она не вошла. И сколько еще таких?

Viktor Piskov

Ну не так страшен чёрт, как его малюют.Большинство то переносят легко болезнь.

Лола Ололоева

И слава небесам.

Вика Родионова

Да. В чем проблема то?

Viktor Piskov

Вот и прорезалось всё хамство! Но главное это то, что согласна про своих родителей, что они сами хамы и вырастили подобную себе !

Вика Родионова

Мои то нормальные. по своим судить не надо. Не все такие хамы как ваши. Им вообще размножаться надо было запретить

Viktor Piskov

Нормальные это понятно.По твоим понятиям нормальные...А по моим у нормальных родителей такие дети не вырастают.Тем более женщины! как говорил один знакомый сантехник " Пошло говно по трубам"! Только задеть стоит.Видно тяжёлое детство, деревянные игрушки, коммунальная квартира с соседями алкоголиками и езда в переполненном общественном транспорте...

Вика Родионова

Ага. Большая квартира. Всегда машина. Дача. Сочи ..дальше перечислять? Говорю же по себе не суши. А вот тебя реально жаль с таким набором...надеюсь все улучшится...в следующей жизни твоей детка без яиц

Viktor Piskov

Одни многоточия. Малограмотная что ли? Или себя глубокомысленной считаешь? Короче в ЧС пошла, дура!

Татьяна

Да,согласилась бы.

Viktor Piskov

Вы уже переболели?

Татьяна

Нет

Viktor Piskov

Ну значит ещё можете заразится.

Татьяна

Это всего лишь одна из разновидностей гриппа,и не более.... Кому суждено утонуть,тот не повеситься))))

Viktor Piskov

Грипп не коронавирус вызывает.Да и был такой грипп, который назывался ИСПАНКА...Вы хнаете сколько человек умерло от испанки?

Наталья Мельникова

Сколько платят?

Viktor Piskov

А я знаю?!

Сергей Волков

Согласился бы.

Viktor Piskov

Не страшно заболеть?

Сергей Волков

Мне 69. Уж лучше я чем кто-то молодой. А потом, соблюдая все меры предосторожности, возможность заражения сильно снижается, а молодняк безалаберный... Им кажется, что всё чепуха.))))

Viktor Piskov

Ну что сказать ...Первое.Мужчины умирают от воруса в два раза чаще, чем женщины.Второе.Процент умерших в возрасте за 60 гораздо выше, чем в возрасте до 30 лет. Думайте сами.

Сергей Волков

Глупый ты, к сожалению.....

Viktor Piskov

Совершенно характерный для русских приём вы применили! Когда не можешь опровергнуть своего противника в споре перейди просто на ео личность и назови его для начала дураком! Зачем голову морочить,искать аргументы для спора.Всё очень просто решается...Не так ли?

Сергей Волков

Ну, для таких как вы, правда всегда кажется оскорблением!!!!! А с дураком спорить - себя не уважать!

Галина

Стара уже .

Юлия Милосердова

Отказ)))

Viktor Piskov

Интересно сколько тысяч человек пойдут работать на участки.наверное сотни тысяч.

Юлия Милосердова

Да пусть идут )

Viktor Piskov

Конечно пусть! Лишь бы не умерли потом.

Юлия Милосердова

Да не умрут)

Viktor Piskov

Случай всякий бывает.В США больше 120 тысяч людей уже умерло...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мрак

Viktor Piskov

Очень многие дамы из спрашки согласны!

Viktor Piskov

Ну если ещё и заплатят за это, так бегом дамы побегут.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хамите парниша🦝

Марьяна Иванникова

нет

Viktor Piskov

Многие женщины не боятся, особенно если денег дадут.

Элен Elen

Да

Элен Elen

Земля то не плоская а вирус

Элен Elen

Земля то не плоская а вирус

Viktor Piskov

Вы можете доказать, что Земля не плоская и что Солнце не вращается вокруг Земли?!

Элен Elen

И солнце воащается

Viktor Piskov

Ну хорошо, что хоть с солнцем согласны.