Александра Казанникова

-Какие функции у бюстгальтера?
-Объеденяет разделенных! Поддерживает слабых! Привлекает сильных!

Продолжаем...креативные друзья..ну )

Ответы
Пр
Продолжай

...утешает неудачников​http://images.vfl.ru/ii/1559094000/17314436/26694792.jpgскрывает недостатки​ 🖼
поддерживает достоинства​ 🖼
скрывает недостатки​ 🖼

Алекс Венцель

Женская грудь не имеет мышечной ткани и на 95 процентов состоит из жира. Задача бюстгалтера поддерживать грудь в определённом положении для привлечения внимания противоположного пола...

Анатолий

Улучшает осанку одних, зрение - других. Подчёркивает половую принадлежность и фигуру. Возбуждает аппетит. Устраняет стк при трахании...

Леонид Музафаров

Помню как то, одной даме застегнул потому что она сама не могла. Так она потом по телефону стала хвалиться этим.

Марат

Думаю все таки привлекает, ведь порой такая красота перед глазами красивые груди, красивый бюстгалтер)))

La Testa

Что общего между бухгалтером и лифчиком? Ответ:что нужно прикроет, чего нет добавит, и сделает видимость

Танѩ

Украшает сомневаюшихся)"увеличивает "уверенность у неуверенных)зрительно обманывает любопытных)

Евгений Терехов

В сезон удобно носить арбузы или капусту.Можно и лук,разумеется или апельсины.Зависит от размера.))))Некоторые вообще вишни поштучно таскают-по одной в чашку.))

Михаил Пухов

Скывает застенчивых, увеличитель мелких, поднимает упавших, секретный кошелек, наушники пьяных.

Виктор Маркин

во всех ты душечка нарядах хороша. (журнал крокодил 70тых годов.)🙂 ☕ 🍓 😉

Олег Демидов

При небольшой доработке, можно использовать в качестве тюбетейки или кипы)))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Помогает поддержать разговор, продлить прелюдию, так сказать . . .

Константин

вдохновляет поэтов.., пробуждает спящих.. подчеркивает штрихи..

Юрий

да никаких у него функций. Разве что скрывает прекрасное))

Иван Иванович

В холодное время можно использовать как наушники.

Лу
Лундор

Привлекает..это ведь так трудно его расстегнуть)))

Объединяя поддерживает, но как привлекает,..!!!!!!!

Виктор Дубилей

А можно посмотреть на то ,что он поддерживает .

Евгений +++

Возвышает униженных. Обманывает доверчивых.

Дуб Дубом

Скрывает не достойных, увеличивает мелких