Саша Семёнов

гитлер все оставшиеся ему годы вовсех своих поражениях на востоке винил только черчиля, он часто говорил что еслибы не эта змея, хотя в своё время ани были приятелями, входили в одно сообщество "туле", были масонами, он не призновал что россия его разбила, он говорил что. "еслибы он не оставил у себя в тылу этих англичан, то всё былобы так как задуманно", а вот американцев он вспоминал с благодарносьтью.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Здесь не полит. трибуна, не исторические хроники.

Кенеш Бакир

Саш, ты сперва научись правильно писать, т.е. грамматику и потом задавайте вопросы

К_
Константин _

Где вы об этом прочли, можно поинтересоваться?

Саша Семёнов

в п......де на верхней полке где е......ся волки.

К)
Кира ))))))))

да уж..не всегда мы тех выбираем в друзья

Ульяна Макарова

Американцы же воевали против Гитлера!!!

Наталья Листвинская

какие на фиг все оставшиеся годы?!

Саша Семёнов

какие ему остались.

Наталья Листвинская

какие ему остались? и когда же по вашему он умер?

Саша Семёнов

мне нас рать.

Любовь Николаева

теперь понятно какой гитлер был

Надежда Снежная

вопроса понимаю не будет