Bлaduмиp

Разбивали ртутный градусник... , а что потом делали как собирали шарики ртути?

Ответы
Галина Бердюгина

разбивали и натирали ей трехкопеечные монеты в советские времена, чтобы в магазин их сдать как рубль. собирали на тетрадный лист бумаги, и саму ртуть катали в руках. а уже будучи взрослой узнала что это было опасно для жизни...

Bлaduмиp

😮

Галина Бердюгина

вот так то... а вас сырой водой пугают

Татьяна

мокой тряпкой собирала

Александр Кочубеев

Ой! Хлорным железом обработать надо!

Татьяна Хафизова

пылесосом

Bлaduмиp

пылесосом категорически нельзя