Галина Галчонок

Кадырка подписал письмо для пуйла с просьбой дать поручение ПЕРЕДЕСЛОЦИРОВАТЬ 🙂 подразделения «Ахмат» в Бахмут. 🖼главное красиво позиционировать себя , вот что значит тиктокер 😂

Ответы
Надежда

А вот ещё :
Кадырова наградили золотой медалью имени Курчатова, которую с 1962 года присуждают за выдающиеся работы в области ядерной физики и ядерной энергетики.
Это всё, что вам надо знать о "передовой российской науке")))

Галина Галчонок

страна идиотов

Alla Lala

так он это сделал после заявления Пригожина, что пора кадыровцам встать на место вагнеровцев.

Надежда

Заслуга, ага

Василий Сычёв

Ох Рамзан, напрасно ты подписался на это дело... Тяжело там в Бахмуте... Если " Вагнер " там несут ощутимые потери, то твоим бойцам тоже придётся не сладко..

Галина Галчонок

не переживай... кадырка будет в Бахмуте исключительно в тик токе, уговорил кремль пригожину дали все шо тот просил ..

Василий Сычёв

Рамзан ещё тот хитрюга)

Игорь Морозов

На незалежной ещё ни всё в руинах ? Хохлы - вы рады ? Жили бы себе тихо , не бесили бы РОССИЮ , что вам не хватало ? Теперь уж получайте по полной 😂

Добрый

Стань ветераном войны,есть шанс уракать по настоящему

Игорь Морозов

За меня не волнуйся я крепких устоев , надо будет за себя постою !

Добрый

Пиздеть здесь ты мастер...

Добрый

На словах ты лев толстой,а на деле хуй простой

Добрый

Не садись на скамейки,ото улететь можешь...

Александр Рузметов

Так Бахмут же все "взяли" до последнего дома?
Или "Дон" хайпануться решил?

Александр Рузметов

И не возьмут. Скоро сами в окружение попадут

Галина Галчонок

так вроде к этому идет...не зря Пригожин спешит слинять

Александр Рузметов

А как же. Через пару недель все посыпется, и он все свалит на МО РФ.

Галина Галчонок

говорят в Судане он "срочно" понадобился

Александр Рузметов

А куда ему еще бежать?

Геннадий Попов

Там ещё много заготовок из нациков для приготовления фарша и удобрения.

Евгений Волков

Да вас просто развели, чтоб глупый хохол лез в пекло умирать🤫😁

Вечеслав Дмитриев

там люди на смерть бьются . и это совсем не смешно .

Ев
Евгений

Вагнер обхявил, что уходит с позиций

Иг
Игрок

Критикуй как надо а не очень мягко

Сергей Сергей

Завидуй молча чучело огородное

Павел 2000

Животное... Будешь отвечать?

Ег
Егоза

Внутренняя война началась!!

Елена

Вагнер то хотел уйти 10 мая

Владимир Игнашов

не пойдет он туда вовсе !!

Галина Галчонок

конечно не пойдет ,а если пойдет исключительно как заградотряд

Владимир Игнашов

вот именно..не для того их Кадыров откармливал !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Звездочет Дальнобой Торонто

на утилизацию

Р А

потитикаем.

Андрей Лапин

akfu