Ир
Ирина

Надела зеленое платье...сделала зеленый маникюр...на рабочем столе -одуванчики...А вы как весну ждете?:)))))

Ответы
Скромница

Нет,не люблю весну...сверху солнце печет снизу не прогретая земля..кругом вода..потом огород и каторга на грядках до осени.

Ир
Ирина

А я люблю дачу и грядки

Скромница

Когда там живёшь..когда все это каждый день по немножку...когда здоровье есть..

Ир
Ирина

Просто сажаю то за чем люблю ухаживать...и не ломлюсь а в удовольствие

Скромница

Так и должно быть.

Дмитрий Табунов

Я видел в универе девушку в зелёных колготках. Сама красивая, ножки стройные, но из-за колготок выглядела лягушкой. 😉

Ир
Ирина

У меня тоже есть..цвета хаки...редко одеваю:))

Виктор Лукиша

а я накрыл стол поставил шампанское шубу оливье копчение разное тортик и жду приезда дочери праздновать мое ДР

Ир
Ирина

У моего сына сегодня Д.Р...Поздравляю Вас:))))

Виктор Лукиша

спасибо вам и от меня поздрав сына скажи есть такой дедушка в Крыму🌹🌹🌹🍎🍎🍎и передай ему крымское яблочко

Ир
Ирина

Хорошо:))обязательно!! Здоровья вам долгих радостных лет:)

Виктор Лукиша

спасибо вам🤗

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жду, когда ты под зелёное платье наденешь бежевые чулки. Это будет знак, что уже тепло и весна.

Ир
Ирина

Напишу как надену:)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились.

Светлана Костина

Да никак.Гололед.каждый день до работы дойти подвиг.До одуванчиков,как до Китая

Леонид Гове

Надену зеленое платье туманов,подснежники в косы вплету....

Владимир Никитенко

Надо и колготки зелёные,для наиболее полного комплекта.

Ир
Ирина

Серые

Владимир Никитенко

Оо,не порядок,к затяжной весне.

Ок
Оксана

Зачем ждать то, что неминуемо и будет в любом случае?)))

Ир
Ирина

Приятно же ждать и готовится:)))это часто приятнее самого события:))

Ок
Оксана

Не спорю)) Но у меня весна всегда в душе)))

Ир
Ирина

Ну у кого как:))

Ismagiyl Safiy

👍🌻🌻🌻🌻🌻🌈⛅

Александр Митич

одуванчики - зеленые!?!?😝🌷

Ир
Ирина

Они и белые потом будут

Галя

Посеяла кой чо. Пока только герань взошла.

Светлана Мейтина

🖼

Ахмед Зандаров

В окно смотрим и материмся. Снег и мороз.

Сергей Ревичев

Она сама придет ВЕСНА🙂

Александр

Одуванчики же жёлтые!😲

Ир
Ирина

В зеленой траве

Александр

Ещё зелёный абажур на лампу на сукне зелёном,и солнца лучик из окна, где музыка капельным звоном.🌦️🌈

Николай Чебышев

Без одуванчиков и зелени

An
Ant

хожу с горшком нарцисов

Ир
Ирина

Тоже неплохо:))

.... Реус

Кеды достал из шкафа.

Ир
Ирина

Правильно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что правда?))

Ир
Ирина

:)конечно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

умничка тогда☺️☘️🍀🍃🌈☀️