Alexandr Kalikin

...Человек — как кирпич: обжигаясь, .....Закончите фразу.

Ответы
Андрей Будняев

Становится или шамотным или обычным строительным.6:12:25

Alexandr Kalikin

эт так...верно...происходит трансформация глины в кирпич...и глина становится.....при обжиге.....кирпичём ....с его свойствами....а человек тоже как и кирпич при обжиге ..обжигаясь становится....тем же что и кирпич с его свойствами....кирпича....а вот какими....

Просто А...

меняет своё внутреннее состояние

Alexandr Kalikin

эт точно....

Просто А...

внешне оставаясь всё тем же кирпичом... для кого-то прямоугольным (не изменившим форму), для кого-то ожидаемо мягким по прежнему ... но только внутренние смыслы переплавились и кирпич изменился.. теперь он совсем не такой, каким был раньше... до того, как его обожгли

Alexandr Kalikin

конечно...так...так что делается с человеком.....после обжига ?

Просто А...

так Вы про человека или про кирпичи?

Alexandr Kalikin

вопрос о человеке идет...

Просто А...

Человек - не кирпич, сравнение не удачное выбрали.

Alexandr Kalikin

....ДА не кирпич но если обо что-то обожгется....конкретно...навсегда наука остается...и в этом вопросе он уже как кирпич....а вот какой он станет в этом и вопрос заключается....

Валентина Мезрина

становится крепче, выносливее

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.☕ ❄️ 🙏....

Я По Твою Душу...

через неделю сдирает шкуру...

Екатерина Плющенко

Только становится крепче

Alexandr Kalikin

Это правильно. ❄️🙏...

Виктория Долинина

Становиться красным

Alexandr Kalikin

нет...

Ан
Антонина

Становится крепче)

Alexandr Kalikin

Верно.🌹 ❄️ 🙏....

Не Пой Мне Песни При Луне

Становится крепче.

Alexandr Kalikin

ДА.

Ин
Инна

Становится крепче

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. ВЕРНО. 🌹 ❄️ 🙏....

Ин
Инна

😁

Ле
Лето

закаляется.

Alexandr Kalikin

нет...кирпич не закаляется...закаляют сталь...кирпичи просто обжигают...неверно.

Ле
Лето

🙅

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Серж

закаляется

Alexandr Kalikin

кирпич не сталь....он не может закаливаться...

Серж

прежде чем кирлич пустить в производство.его обжигаюти он становится крепче

Alexandr Kalikin

ну и я говорю....ОБЖИГАЮТ...ЗАКАЛКА ИМЕЕТ ДРУГУЮ ТЕХНОЛОГИЮ....КЕРАМИКА НЕ ЗАКАЛЯЕТСЯ А ПРОСТО ОБЖИГАЕТСЯ.

Серж

с этим не спорю.

Ар
Арина

Закаляется

Alexandr Kalikin

кирпич не сталь - закаляться не может....

Ар
Арина

Да ладно

Alexandr Kalikin

да...кирпич только обжигается а сталь закаляется...

Татьяна *

Закаляется

Alexandr Kalikin

КЕРАМИКА - ОБЖИГАЕТСЯ.....сталь закаляется...

С*а*л* И*е*

Закаленее

Alexandr Kalikin

....приблизительно но не точно...фраза должна быть законченной не только по смыслу но и по форме...

С*а*л* И*е*

Я пас