Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что употреблять в пищу, когда нет аппетита, вообще ничего в глотку не лезет, а кушать надо? Невыносимое состояние...

Ответы
Денис Ильгов

Сырое яйцо выливаю в стакан, туда же выдавливаю одну чесночину, перемешиваю, но не взбалтываю и выпиваю, иногда с хлебом. 🙂 )))

Денис Ильгов

Приятного аппетита. Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂 )))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ладно, скажу нормально. Простите, мне такое не подходит.

Денис Ильгов

Властью данной мне его величеством, королём, царём-батюшкой я охотно вас прощаю, хоть и не мгу понять за что? Хотя согласно этикету простите и спасибо много не бывает. :

Сергей Зимин

Что значит кушать надо? Без воды до 3-5 суток , без еды до месяца можно прожить . День …… три не поесть и ничего страшного

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Самое тупое, что можно было написать.

Сергей Зимин

Почему?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что помимо этого надо ещё жить и ходить на работу. Давай, скажи мне, что спустя четыре дня жизнедеятельности никак не меняется, а я поржу.

Сергей Зимин

Не нужно ржать ! Я сужу по себе . У меня есть некоторые проблемы тоже. И я могу не есть несколько дней. Но только вода. И ничего страшного. Но Вы извините, если я сказал что то обидное

Володя

Куриный бульон хлебаю в таких случаях или даже его можно пить из супных кружек, сейчас такие ведь продаются.

Володя

Можно туда же положить какой-нибудь зелени - лук или укроп, если есть. На крайний случай и порезанный репчатый лук тоже ведь сойдет.

Игорь

Кто сказал, что надо? Значит и не нужно ничего. Организму требуется голодание и очищение. Голодом лечат.

Игорь

Что-то вы себе придумываете, Ная. А потом страдаете.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты адекватный вообще или нет?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне про свой организм наверное лучше нахуй знать

Игорь

Вот теперь мне понятно, с кем разговариваю. Будь здорова.

Геннадий Алпатов

Большие таблетки аскорбиновой кислоты - в них ударная доза чистой энергии. И пейте воду.

Геннадий Алпатов

Невыносимое состояние надо как-то разгружать. Алкоголь не поможет, а нестандартная информация - легко.

Геннадий Алпатов

Ваши предложения?

Геннадий Алпатов

Тогда всех благ.

Сергей Ерохин

Не сопротивляйся главное.. Организм не хочет очищается значит.. Ешь минимум.. Легкое

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ЧТО?! Я блин и спрашиваю, Ч Т О

Гу
Гуля

Питьевой йогурт. Хотя, когда нет аппетита, то беляш или шаурма очень даже лезет)))

Валериан Загородний

Жидкую манку на молоке и со сливочным маслом - немного съел, и можно жить дальше.

Алексей Генералов

Нет, можно не есть. Я 26 дней ничего кроме воды в рот не брал и ничего, всё в норме.

Алексей Генералов

Я говорю не о Вас, я говорю о Вашем состоянии. Организм сам подсказывает когда что нужно , когда не нужно. Прислушаться только к нему надо и не делать ему всё назло.

Алексей Генералов

Что нет?!

Ис
Искатель

А у меня - яма желудка .- Пропасть ..Только поел ..Опять голод . Невыносимо ...

Ис
Искатель

купил булочки с изюмом ( ИЗЮМИТеЛЬНЫЕ ) с маком ( СМАКОВАТЬ ) с чаем будет процесс - жаль не долгий !

Ис
Искатель

я читал когда то Фантастический рассказ ..Сюжет - кратко .. Случайно сьел Передатчик материи ..Ест не наедается . Учёные на другой планете ? зачем Нам присылают еду ? . Мы уже не голодаем .. Стали отсылать вкустности ..Благодарят

Ис
Искатель

Ха Ха - 2 раза ..

Виктор Дайвер

Так надо поголодать с недельку, после появится зверский аппетит

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хватит. Это не работает.

Виктор Дайвер

У всех работает как правило

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это. Не. Работает. 😠

Виктор Дайвер

Странно...

Николай Бочкарёв

У меня было такое. Мог есть только клюкву, протёртую с сахаром.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А на замену? Это в меня точно не полезет.

Николай Бочкарёв

В меня всё остальное не лезло.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ладно. И на том спасибо.

Алла С

Как вариант, яблочко и яблочный сок.....он вызывает аппетит......

Ле
Лена

Бульон куриный с сухариками, я так вышла из этого состояния.

Ле
Лена

Будьте здоровы

Майя Петрова

Бульон, мясное пюре, овощное пюре, омлет, запеканку, кисели

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если проблем с желудком нет, то можно отвар полыни попить .

Мы
Мыха-Наруха

Что-то самое любимое. А лучше за компанию, так эффективнее.

Между Двух Миров

Немого хлеба, овощей, фруктов......ЧТО случилось ?

Между Двух Миров

Солнышко, не рано умирать ?

Между Двух Миров

Пофиг будет в 90 )

*Елена Сергеевна*

Знакомо... Протеиновые или злаковые батончики.

*Елена Сергеевна*

Ну молочка еше, обязательно... Ряженка или йогурт.

Armen Avanesov

А состояние физическое или моральное такое?