Lana

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что, пожалуйста, давайте без выводов. Это ремарка по поводу моих вопросов. Надеюсь это понятно?

Ответы
Юрий Трущенков

И не надейтесь . О человеке судят по тому , с какой ясностью он выражает свои мысли . А жить в двух мирах одновременно ... - какое - то псевдоудовольствие .

Lana

Я никак не ассоциируюсь со своими вопросами

Юрий Трущенков

Да не ассоциируйтесь на здоровье ! Никто же не против . Просто предупреждайте , что вопрос с Вами не ассоциирован . И порядок !

Lana

Думала это и так ясно

Юрий Трущенков

Если об этом прямо не сказать , ясным это быть не может . Всё нормально ! Смело задавайте неассоциированные вопросы и получайте неассоциированные ответы !

Lana

Элементарно!) Спасибо

Атака Гризли

простите... но лично до Вас нет никакого дела... будут интересные вопросы - будут ответы и реакция... а Ваш внутренний мир - для Вас и ваших близких..)))

Lana

Гуд

Юрий Костаков

Судить о человеке по его мыслям и реакции на чужие слова совсем не глупо. Конечно это не даёт понимание человека на 100 процентов,

Lana

Именно так

Ismagiyl Safiy

Резонно… так оно и есть… здесь можно узреть лишь кончик луны из под облаков…💏✴✴✴✴✴✴✴🌙

Lana

Именно

Ismagiyl Safiy

Я рад Вашим суждением!👩👦✴✴✴✴✴✴✴🌙

Александр Ефимов

Ну да, у каждого есть свой "скелет в шкафу".И не каждый готов его вытаскивать на всеобщее обозрение.

Lana

И это тоже

Михаил Пухов

Понятно, твой мир начинается там где ты себя проявляешь, твои тараканы ни кому не интересны.

Lana

Интересно

Ан
Анатолич

А зачем ты это здесь пишешь и просишь по по этой писанине тебя не судить?

Lana

А по сути я уже пояснила

Ан
Анатолич

Это ваше объяснение ,для вашего понимния ,не более того. Сам себе написал,сам себе объяснил и идите накуй если че не нравится.Вот ваше объяснение.

Lana

Я не грубила

Ан
Анатолич

Я тоже, я высказал своё мнение.Только в иной интерпретации.

Lana

Именно

Улугбек

Вы заблуждаетесь... Личность Вашу характеризует даже Аватарка Ваша...

Lana

Это как же интересно?

Улугбек

😆 🤔 🤷‍♂️

Lana

Интересно))

Елена

мне приписывают все что я здесь пишу, еще и диагнозы ставят )))))

Lana

Иногда..Пытаюсь понять..Хотя ,как правило - бесполезно

Елена

некоторые сразу гадости пишут, с такими спорить себе дороже, не портите себе нервную систему))

Lana

Вы правы..

Елена

🤗 🌹 🌞

Lana

И Вам всего самого хорошего

Милош Йованович

тогда пишите мимо. и с вашим миром будет все понятно.

Lana

Мимо кого,чего:

Александр

что милая, совсем достали??? с праздниками тебя

Lana

И как чтиво??

Александр

давно это было

Lana

Ясно))

Александр

ладно. надо спать

Lana

Окей,спокойной ночи

Ел
Елена

Можно присоединиться к вашему высказыванию?

Lana

Конечно же

Ел
Елена

А то, какой только образ на меня не примеряли. Причём не переубедить никаким образом, особенно женщин. 🤦 А вас с наступающим! 🎄🎉🍾🥂

Lana

Спасибо..Вас - также.. И поменьше болванов на пути))

Tr
Traveler

Понятно.Интересно посмотреть,что Вы пишете..

Lana

Ничего особенного. Бестактность некоторых субъектов утомляет

Фенька

это глас вопиющего.... ничего не изменится..

Lana

По крайней мере я разъяснила.. Кто не понял- его проблемы

Фенька

все разьясняют..никто не слышит

Lana

Ну не всё так безнадёжно..Бывают и нормальные собеседники кроме хамов

Фенька

да все нормальные..каждый по своему

Lana

Ну бывают откровенные хамы и грубияны.. Мягко говоря, раздражает

Фенька

очень редко..

Lana

Согласна..Не часто

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да кому ты нахрен вообще здалась 🤦‍♂️

Lana

Свой негатив держите при себе

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пиздуй тоже в свои конченные одноклассники..

Lana

Одноклассники для маразматиков- пенсионеров

Галина Татаринова

Очень строго... даже вопросы посмотрела...

Lana

Спасибо

Андрей

Даже непонятно ты справа или слева...😂

Lana

Посередине)

Марина

Я на Ваши вопросы не отвечала и не буду

Никифоров Валерий

Шаман сейчас не в духе. И не в теле!

Lana

Бывает

Владимир Павлов

дА ЕСЛИ Б УВИТЕТЬ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.....

Lana

🙂