Лена

Есть ли БОГ, И кто его создал

Iriska ;-)

го на самом деле нет. есть он только в сознании некоторых людей. создал его по видимому очень умный человек раз столько поколений люде до сих пор в него верят

Катя Катерина

Бог разумеется есть. Если мы узнаем его природу и происхождение - мы сами уподобимся Богам. Но смертным этого не дано. Хватит с людей и того, что они и так слишком много узнали, и, неумно пользуясь этими знаниями, отравили всю природу...

Александр Галашкин

Христа- художники эпохи Возрождения.

Са
Савченко

Бог когда то сам был человеком... и Его никто не мог создать, Он мог только им стать из всех тех кто был, есть и будет вместе взятых

Полина Попова

Попробуй создать своего отца.

Рома Никитин

Он был всегда. Он вечен.

Евгений

а бог тихо сидит молчит и жжот над всем этим циркам )

Виталий Абрамов

Сперва узнай что такое Бессмертие и что такое Был Есть и Будет

Anton Ivanov

Самосоздался из пустоты (небытия)

А"
Андрей ""

Бог не был создан, наобоорот он создал нас и все что нас окружает. Бог-это идеал всевышнего, никогда непокаримый. А также он являеться символом христианской веры.

Алена Каплун

вопрос еще в другом: кто создал законы физики? вот если рассматривать вопрос "кто создал Бога" в контексте вопроса: "кто же создал законы физики", станет предельно ясно, что Бог "создан" по принципу "создания законов физики":)

Diana Sidali

Библия говорит что у Бога нет начала, он существовал всегда. Это из серии вопросов "когда появилось пространство"

Ди
Дима

Есть человек, который создал всё, в том числе и Бога!

Сохиб Ашуров

А ты уже разобрался "есть ли ты и кто это докажет? ))