Виктория Маслова

Основные характеристики черно-белых галогено-серебряных фотоматериалов, их влияние на качество изображения.

может это моё дело как "учиться". если вы не знаете ответ на вопрос, пропустите его. обойдусь без ваших советов

Клара Мамашева

Диссертацию можно написать.

Совсем вкратце:
Чувствительноть <--> зернистость
Фотоширота <--> динамический диапазон
Сенсибилизация <--> динамический диапазон и характеристика
Галоген <--> зернистость, оттенок, отравление проявителя
Основа эмульсии <--> срок и условия хранения, возможность дубления и горячей обработки, возможность воздействия щелочами (и обращения)
ламинирование (для бумаги) <--> долговечность, прочность, возможность (точнее, невозможность) тиснения и глянцевания, вирирования.

Вовчик Хакер

Вам в библиотеке отказались выдать учебник, а на Гугле забанили?? ?
Вы странным образом "учитесь" только на Ответах
http://otvet.mail.ru/mail/dasha-kochneva/questions/

Юл
Юлия

ниже чувствительность выше качество.

Алексей Скоробогатов

существует прямая зависимость: чем больше чуствительность тем хуже качество