●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему Альпинисты лезут на скалы❓

Ответы
Галина

Себя проверить и утвердить ,я все могу и красоту гор посмотреть ,стоя на вершине с такой высоты, когда облака идут ниже тебя и парят орлы, где то внизу, это просто надо испытать .

Сергей

Как говорил классик- Лучше гор могут быть только горы. Хотя опасное хобби. Бывший коллега сгинул в горах Памира. И даже тело не нашли

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кем он трудился❓

Сергей

начальник отдела связи и телемеханики был. Но это давно случилось.95 или 96 год. Точно не припомню

Светлана Лебедева

умный в гору не пойдёт... умный гору обойдёт... почему же тут и там ходят в горы, ходят гов горы, ходят по горам...?

Та
Татьяна

По причине заниженной самооценки, таким образом ее повышают. Кроме того, это адреналиновая зависимость.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда лучше с парашютом прыгать.
Так намного интереснее

Та
Татьяна

Те же проблемы. Необоснованный риск решает те же задачи.

Виктор Шаламов

Адреналин у них пошаливает. Вот и поют"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал", и лезут.

Александр Еремеев

это одержимость, человек как человек стоит к горушке какой попасть и все зуд надо на вершину

Бо
Бока

Жизнь им не дорога. Тысячи их трупов в горах в замороженном виде и под снегом покоятся

Владимир Асиновский

романтика--это раз. А второе чтобы доказать себе что ты ещё способен покорять вершины

Денис Шаповалов

Потому что лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Котик - Наркотик )))

Вчера смотрел фильм - Максимальный предел - там всё обьяснили

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Примерно в чем смысл?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал…

Ольга

Покорители вершин...не каждому дан такой характер и драйф!

Валерий Семёнов

Кто здесь не бывал, кто не рисковал - Тот сам себя не испытал, Пусть даже внизу он звезды хватал с небес: Внизу не встретишь, как не тянись За всю свою счастливую жизнь Десятой доли таких красот и чудес. В.В. Высоцкий

Niemand Против Войны

Это скалолазы, чувак. 🖼

Ок
Оксана

лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал

Виолетта Смирнова

Им нехватает экстрима, свободы, и ищут в горах свободу

Nick Moslem

А спелеологи в пещеры,а вот долбо..бы по высоткам...

Светлана Спицина

Точно так же как грибники и охотник, рыбаки. Азарт

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Умный в горку не пойдёть, умный горку обойдёть..🤔

Владимир Тунгусов

Самоутверждение, лазят люди не уверенные в себе.

Евгений Брунеткин

те кто хоть раз это попытался не забудут никогда