לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему у одних газы не пахнут, а у других наоборот? При одинаковом питании. Система пищеварения?

–12
Ответы
Танѩ

Любые газы имеют запах,разница что одни легкие,другие удушливые,зависит это от питания(крестоцветные,например,интенсивынй запах издают),от частоты испражнения,от состояния микробиоты.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Здесь что-то есть... Тоесть, некоторые газы не имеют (резких) запахов... Тоесть, в таком случае, организм вырабатывает разные газы... Тоесть, тогда вопрос: отчего зависит состав газов в организме.

Танѩ

Конечно разные,я выше уже написала.

Владимир Федоров

Был у нас при котельной электрик,так ему запрещали ходить вв туалет,как на работе,так и в общежитии,хотя везде унитазы со смывом.Из-за закрытых дверей,несло вонью,до блевка.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А, вот, почему?

Владимир Федоров

Такое пищеварение.

Олег Дубровский

Разная флора в пищеварительной системе или кто-то принимает антибиотики !!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоесть, у кого-то флора хуже?

Олег Дубровский

Нет наверное !! Скорее микрофлора разная!! Ваще то я не медик, просто слышал где то !!

Aлексей Бизунов

Займитесь исследованием. Вдруг на Нобелевскую вытянете.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вытяну- поделюсь)

A Lina W

Газы пахнут, если санкции наложить😆

Ал
Алекс

У хорошего человека и запах хороший.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот, что в этом есть.

На
Натощак

Газ надо очищать, тогда он не пахнет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как очищать?

На
Натощак

Установку приобрести и пристроить к заднице

Ваша Маша

а Вы точно у всех понюхали?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что, есть другие варианты? Например, запах роз?

Калуша С Напушки

И часто вы нюхаете ****?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как и все... Невольно, разумеется.

Татьяна

Разная микрофлора.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А от чего зависит состав микрофлоры?

Татьяна

От многих факторов. От экологии, от того, что, когда и в каком количестве и качестве вы едите. От генетики. От того или иного, назначенного вам, лечения. От образа жизни...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например, образ жизни какой и как отражается на состоянии микрофлоры ?

Татьяна

Переутомление, несбалансированное питание, фастфуд, злоупотребление веществами, вредными для организма, курение, недостаточное время или качество сна... Всё это влияет на микровлору человека.

Владимир Василь.

Если не горячий.

Михаил Румянцев

У всех нюхаешь?

Серега, Только Позитив

и алкоголизма

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что происходит с газами с бодуна?

Серега, Только Позитив

болотятся

Дарья Иванова

Микрофлора

Дарья Иванова

Вы хохмач)

Не
Немо

Не нюхать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так оно в глаза бьёт.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бактерии

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разные? А почему разные?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Потому что их много

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Ирина Дубачева

смешно