Сергей Зайцев

Резюме: Благодарю Спрашивалку и Спрашивалчан за вопросы-ответы, за приятное общение в течении болле, чем один месяц! Будем видется, чуть реже! Но будем!!! Благодарю вас!

Ответы
Алена .........

что изменилось в Вашей жизни,Сергей?

Сергей Зайцев

Возможно работа меня найдет, а я ее! Значит, будет больше - делу время (работе), а потехе (спрашивалка) - час!!!

Алена .........

удачи вам!!!!!!

Сергей Зайцев

Благодарю!

♛К
♛Оксана Колесникова

Серж а ты куда?

Сергей Зайцев

Возможно работа меня найдет, а я ее! Значит, будет больше - делу время (работе), а потехе (спрашивалка) - час!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

удачи вам и супер позитива!

Сергей Зайцев

оекюшки и работы такой!)))