Саида (Samarkand)

Маргарет Митчелл пишет о белокожих плантаторах близнецах Тарлтонах, что они одинаковы, как две коробочки. Что находится в таких коробочках?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Высокие, крепкотелые и узкобедрые, загорелые, рыжеволосые, девятнадцатилетние, в одинаковых синих куртках и горчичного цвета бриджах, они были неотличимы друг от друга, как две коробочки хлопка.♊

Юсуп Тариелашвили

ХЛОПОК. Не учите их думать. они опять попыпытаются НАС поработить. Это тщетно. римская империя одного дня не прожила - всего 999 лет. ВЫ это конечно знаете, один день ВСЕВЫШНЕГО = 1000 лет на ЗЕМЛЕ

Alex Potjomkin

Плантации хлопка. Хлопок находится.в одинаковых коробочках.

Pələng

🖼 Хлопок.

Петр Ермаков

хлопок....

Саида (Samarkand)

молодец Петя

Петр Ермаков

Потому что однажды собирал его собственными руками - как же это непросто!!!!

Саида (Samarkand)

тоже? ... удивительно ... у нас даже останавливали межгородские автобусы и заставляли пассажиров каждого собрать хоть по 5 кг хлопка..

Петр Ермаков

Было и такое....

Саида (Samarkand)

вот и вспомнилось ..

Ната

Хлопок

Саида (Samarkand)

верно . спасибо ...

Ната

Не за что

Полина Филимонова

хлопок

Саида (Samarkand)

верно спасибо

Сергей Павлович

хлопок

Саида (Samarkand)

верно

Майя Петрова

Мак

Саида (Samarkand)

нет

Майя Петрова

Хлопок

Саида (Samarkand)

да ... воспоминания ...о юности..в Самарканде нас так гоняли на хлопок ..собирать его надо в три погибели ..норму , ... которую не поднимешь .а сам этот хлопок вытаскивается три комочка из коробочки .. он практически невесомый

Майя Петрова

Вообще ужас- эксплуатация детского труда... У меня подруга тоже жили одно время с мамой в Ангрене - она рассказывала...

Саида (Samarkand)

а там всех гоняли .. абсолютно . все учреждения кроме садов