Владимир Хмара

Как вам живется после новогоднего пожелания деда Мороза (из кремля), сильно ощутимо на семейный баланс( рост цен на все тарифы ЖКХ , продукты , медикаменты , бензин) и соотношение с полученными добавками к пенсиям ," повышением"зарплат?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Как в сказке Морозко.Тепло ли тебе девица,тепло ли тебе милая? А сам морозит,морозит!))

Vi Za Vi

Не ощутимо. У нас давно все украли,но им мало . Им нужно все.

Владимир Хмара

а что ощущать , кроме цепей и нудизма

Vi Za Vi

Не знаю ,что делать,И авангарда нет

Владимир Хмара

а его разогнали или упрятали за свой 5 кратный кордон (ОМОН, Росгвардия , полицаии ,чинуши их кормушечники

Vi Za Vi

Все они считают аебя бессмертными,неуязвимыми.Но не знают истории иуд. Полезно бы было почитать.

Владимир Хмара

и вспомнить 1914 - 1917 г.г.

Цв
Цветочек

Великолепно. Все хорошо. В магазинах все есть.

Владимир Хмара

а в кармане

Цв
Цветочек

Полно, покупаю, все, что на меня смотрит. А вот есть все таки минус, носить некому.

Владимир Хмара

да москали и прикормленные Санкты

Цв
Цветочек

Нанимаю и приносят.

Ирина Комарова

Ох, уж этот Новый год? Разве это праздник?

Владимир Хмара

это драма путинского режима

Иоанна

Да ещё подарки в счёт зарплаты......👎

Владимир Хмара

это цветики - ягодки впереди

Иоанна

Вот

Майя Петрова

Тяжело живется, хуже, чем раньше

Светлана Филюкова

ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ

Владимир Хмара

что мажор и денег куры не клюют

Светлана Филюкова

КЛЮЮТ, НО ПОДСЫПАЕМ ИМ ПШЕНО!!!

Владимир Хмара

скоро и пшено отберут

Светлана Филюкова

ВОЗМОЖНО!