Га
Гала

Вот пуля пролетела и ага?

–4
Ответы
Виктор Шаламов

Ага. Фильм "Служили два товарища". Олег Янковский и Ролан Быков. Кстати классный фильм, и сюжет, и актёры (Высоцкий В.С., Папанов, ия Савина, Николай Бурляев, Алла Демидова, Юозас Будрайтис...) Про последние дня белых в Крыму.

Га
Гала

👏🙂

Сергей Брюхов

пропоёт свою песню в тиши , тот кто слышал не спутает -знает. ты на встречу к ней не спеши, кто спешит -тот со смертью играет.

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Алекс Венцель

Прочтите на эту тему мой рассказ из реальной жизни:Проза.ру автор Алекс Венцель "У каждого своё время".

Га
Гала

Спасибо)

Сергей Ханьжин

Служили два товарища.в однем и тем полке.А,третьего товарища варили в котелке.))))

Га
Гала

Та вы шо?!)

Сергей Ханьжин

Это строки Владимира Высоцкого.он так пошутил.

Га
Гала

Интересно), спасибо

Сергей Ханьжин

Пожалуйста!!!🖼

Га
Гала

🙏

Леонид Смирнов

9 граммов в сердце постой не зови, не везёт мне в смерти, повезёт в любви.

Га
Гала

🙂

Владимир Савин

....и товарищ мой упал........было в реале..😭,хорошо,что остался жив....🤔

Га
Гала

😟

Mu
Mutabor

Вот вы тут матом ругаетесь,а потом этими же руками будете хлеб есть

Га
Гала

Чо?!

Mu
Mutabor

Стреляли

Га
Гала

😅

Nick Moslem

"Пуля очень многоеменяет в человеке,если даже попадает ему в зад"

Га
Гала

А, ну да... Солевая дробь

Nick Moslem

Да причём тут это?

Га
Гала

А что

Мистер Грэй

"Мыкола лови секиру! Га! да чё ты гакаеш, кажи пиймав чи ни?"

Га
Гала

СпрашивалОТКОЛЬ

Мистер Грэй

я просто даю тебе возможность поучаствовать

Га
Гала

Мне это не интересно.

Мистер Грэй

испугалась?

Га
Гала

Да у вас тут почти каждый диалог сводится то к пошлости, то коскорблениям, то к мату.

Роман Быков

хорошие кстати стихи.....если пуля точно полетела и ....Ага!

Евгений

Вот и живёт она с пулей в голове, куда пуля - туда и она....

Га
Гала

😅

Андрей Ванюшкин

И что Вы хотите этим сказать? Что товарищ мой упал?

Га
Гала

🙂

Андрей Ванюшкин

Не дождётесь . (Это не грубость)

Га
Гала

Это ж хорошо).

Андрей Ванюшкин

Конечно. И за товарища я рад.

Га
Гала

Не вопрос.

Рамиль Абдурахманов

герои давно отпели эту песню, возможно поют в раю

Павел Ельчин

Вспомнили фильм с Высоцким, Янковским и Быковым?

Га
Гала

Смотрела тогда, когда вопрос задала... И передачу о Янковском.

Павел Ельчин

Хороший фильм.

Светлана Спицина

Вот пуля пролетела и товарищ мой упал...... Упал(

Га
Гала

😟

Юрий Трегубов

И в привитого спутником-5 не попала! А он упал.

Га
Гала

Ой

Игорь Пономарёв

И залетела не туда... На палочке 2 полоски....🙃

Га
Гала

Женщина, вы беременны что ли?

Игорь Пономарёв

Я не женщина... у ГИБЕДЕ😂 дешника третью полоску на палочке не разглядел....

Га
Гала

🤣

Игорь Пономарёв

Пожалеть мужика надо.... сколько расходов то на детей... у него ведь после каждого проезжающего сразу больше 2-х полосок получается....😂

Га
Гала

😅

Андрей Всехмудрейский

Разрывная,- понял Штирлиц, раскинув мозгами.

Га
Гала

😁

Сергей Логинов

Раз пролетела и ага, значит дальше полетела

Га
Гала

😁