Многие своим ответом ХЗ говорят не только о своём незнании ответа,Но и о своём бескультурье и ленивости.

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

___¶¶¶
_¶¶¶_¶¶
_¶¶__¶¶
_¶¶__¶¶_____________¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶_¶¶
¶¶¶¶¶¶____________¶¶___¶¶
¶¶__¶¶¶__________¶¶___¶¶
¶¶__¶¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶
¶¶__¶¶_¶¶¶_____¶¶¶_¶¶¶¶
¶¶__¶¶__¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶
_¶¶__¶¶¶__¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶
_¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶__¶¶¶
__¶¶¶___________¶¶¶___¶¶¶¶
___¶¶¶______¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶
____¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶
____¶____¶¶_____¶¶¶¶¶___¶¶¶¶
___¶¶___¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶¶___¶¶________¶¶__¶¶__¶¶¶
__¶¶___¶¶_________¶¶¶¶¶__¶¶¶
__¶¶___¶¶___________¶¶¶¶¶¶
_¶¶___¶¶
_¶___¶¶
¶¶__¶¶
¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶

Лабан Твиссел

Не надо грязи, можно конечно ответить иначе - в классическом варианте это звучит примерно так =>>> <<Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...>>

Andrew Ryan

с другой стороны излишняя красноречивость может быть не понята со стороны собеседников и ты только пострадаешь от того, что ты объясняешь что-то юродивым идиотам, которые в меру своей убогости обречены жить с одной извилиной...следовательно, чтобы не вдаваться в длинные и долгие объяснения, проще всего сказать "ХЗ", дабы избавиться от нежелательных разговоров

Сергей Грушин

ну дак если они без понятия да и эпоха не требует то что нам остаётса мир всегда делился на интелигентов рабов и крестьян и сколько с этим не борись всё равно на этиже грабли сядишь а точто из интелегентных семей парой выходят полные ХЗисты это не в родителях дело а в Эпоже По из Ма

Феодор Гардемарин

Говорят, что сильные не плачут.
Говорят, им нипочем гроза
Просто эти люди часто прячут,
красные от слез глаза.
Говорят, что сильные все могут
жить без теплых слов и без любви.
Просто эти люди с болью стонут
там, где нет ушей и болтовни.

Ян

Ага, а многие пытаются показаться шибко умными, выудив свои вопросы в Википедии, и пытаются показать этим что они типа " выше " все, я типа гений, а вы все тараканы, раз не ответили правильно 🙂 Не очень хороший способ самоутверждения 🙂

Валькирия Нежная

)) Как вы правы. А меня еще удивляют вопросы типа " есть дружба между М и Ж " ..ну вот правда, как туалеты могут между собой дружить. Или еще один перл МЧ. Я пока врубилась что это так называют своих молодых людей девушки ....

Наталья Грибова

Активно участвуют в разных тусовках, ходят по кабачкам, много говоря о высокой культуре, мало что понимая в этом вопросе, но напичканы терминами типа ХЗ и знающие буквально все о НИЧЁМ Этот кураж и есть-бескультурье...

Es
Eslaйff

это сокращение уже принято в компьютерный язык. есть масса и других сокращений...часто можно видеть, как пишут, - не спасибо, а спб.... в текстах на англ языке пишут не for you, а 4 you. это комповая лексика....увы...

Любовь Овсяникова

Вы знаете, разве сайт предполагает УГАДЫВАНИЕ ВАШИХ ( наших )ОТВЕТОВ ? Вот в этом часто и загвоздка . Если кто то отвечает не так, как бы мне хотелось, или не умеет читать мои МЫСЛИ ... ЕГО за ЭТО КАЗНИТЬ ? 🙂

Shkiper

Да, неприятно. Зачем тогда сюда пришли? "Спрашивалка" всё-таки не игрушка, а вполне серьёзный сайт. Здесь можно очень много интересного узнать (кто ищет знаний, конечно). Обмен опытом, знаниями и т.д.

Владимир Свирко

ну если действительно не знаешь что ответитьв а просто сбросить как то вопрос я например не знаю как...но и обвинять кого то кого и не видел никогда тоже на культуру не похоже .....

Сергей Матвеев

Дамир это всеровно что выйти на рынок и спрашивать мимоходящих о транценденентальном бытии,тут люди вомногомдумаю жуют питцу заивая молоком в труселях с отрывом на перекур:-)

Наталия

Дамир, а вы можете ответить на вопрос сколько полноценных ответов и комментарием к ним вы сможете дать, при условии, что вы поднимаете рейтинг (без учета того что вы знаете)? 🙂

Лариса Ковтаева

ленивость! здесь не проичем; все зависит от партнера как он приподнесет свой вопрос? а по существу если сказать: то большенство мужчин трусы и лентяи хотят все и на готовое!!!!!

Сфинкс

Трудно поспорить. Но здесь и не брей-ринг, значит просто вопрос тупой или не интересный! Это моё личное мнение, а вообще я тоже так могу ответить т.к. это мое личное мнение. 🙂

Яр
Ярослав

ХЗ можно расценить не как всем привычные маты, а как например (Хотелось бы Знать)))))) ... Подходите с юмором к вопросу)))... А вообще вы правы, бескультурье - бич современности!

Дмитрий

Не обязательно. Иногда такой ответ, это означает нежелание обсуждать эту тему. А это довольно простой способ. Да и многим, так многим понятней, чем развернутый ответ.

Марина

уважаемый культурный господин! А что Вы сюда приперлись? Вы хоть один умный вопрос задали, чтоб на него хотелось ответить? И, кстати, культурные люди пишут без ошибок

Петр Савин

это сленг молодежи ни куда не денешся раньше тоже всякого хватало !как говорил хороший знакомый три дня не пьет уже за людей не считает!не задирайте нос мистер умник