Da
Darina

В полном расцвете сил-это значит сколько лет?)))

Ответы
Татьяна Черненкова

...у каждого свой пик расчёта сил.Некоторые достигают его в 20 лет, а другие - в 30, 40 или даже 50. Это зависит от многих факторов, таких как наследственность, рост, вес, образ жизни и многое другое.
....понятие "полный расцвет сил" не имеет точного определения. Оно может относиться к физической форме, умственным способностям, эмоциональному состоянию, карьерным успехам и т.д.

Юрий Ловлин

Это не про годы, а про силы 🙂 Что ж тут не понятного, у всех в разное время "расцвет" - у кого в 20, у кого в 60

Влад Паладин

Ну это столько, потом полстолько и ещё четверть столько, а потом вагон и маленькая тележка..! 😂😂😂

Da
Darina

Оу...так много?😇

Влад Паладин

Без сметаны не приходи ! 😂😂

Da
Darina

Сметану любишь?🤣

Влад Паладин

Да кто же её не любит...! 😂😂

Ερ
Ερα

Это перед тем, как силы начнут угасать. Как ощутишь угасание, знай, что расцвет сменяется на закат.

Юрий

да здесь не в возрасте дело, а в силе. Как силачём, так и чахликом можно быть в любом возрасте))

Руслан Котопёс

25 думаю примерно))Если говорить о физической силе.... А если о моральной, то думаю после 30ти))

Da
Darina

Что то очень мало)))

Руслан Котопёс

В смысле?)) Ты про 30?)) ну там уже психика по моему устояла и человека уже практически не изменить... И с возрастом он только больше уходит в свои убеждения...

Алексей Еськин

это когда и работать хочется и после работы выпить а после выпивки всегла стоит на женщин

Вадим

По нынешнему положению,это- в любой момент.Ротому,как - неизвестно проживёшь ли дальше....

Alone In The Dark

Тоже не понятно - в каком это блять таком радиусе распространяется?? /Может в 50??

Alone In The Dark

Ну тогда вам 45))

Da
Darina

Ой дану что так то...мне ещё очень далеко до этого 🤣

Alone In The Dark

35))

Da
Darina

Неа😌

Alone In The Dark

32?

Владимир Ляпин

У мужика несколько возрастов - 18; 26; а потом 42-42-42... и 82... Выбирай, какой тебе...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Старше Малыша)))И пропеллер должен быть за спиной...И шведское гражданство...

Артем Будаев

это значит столько лет, когда вы уверены в себе, прекрасно себя чувствуете))

Александр Козлов

хм было время что 40 лет уже старость. счасмне 60. и плнимаю что это не предел

Фе
Феникс*

В полном расцвете сил-это когда "хомячок в норку" запросится☝️🤣

Ромео

Золотая середина , в школу уже поздно , а на пенссссиию рано .

Da
Darina

Угу...тогда жениться самый раз

Ромео

Да не мешало бы .

Da
Darina

Вот...да))

Ромео

Ой , да 🤗 соглассна .

Da
Darina

🤣

Ромео

🖼

Da
Darina

Пасиб))🖼

Александр Вяткин

Если применительно ко мне,то я всегда в полном расцвете.😊⚡

Ни
Ника

Это, думаю, уже не возраст, человек полон сил по максимуму.

Алёна Клочкова

Когда бодро чувствует себя))))Возраст не имеет значения))))

Жужа Tori

Сложно сказать кто то и в 50 ого го, а кто то и в 20 уже потух

Ё✨
Ёжик ✨

когда расцвет ))
ясен пень, што у всех цветёт по-разному ))