᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мужчины,какая должна быль женщина,что бы вы захотели сделать её своей женой)?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──┘─┘─────▓───┘─┘───────╬▓╬┘┘───┘─┘─┘
─┘────────█──────┘─┘──╫██████┼───┘───
┘───┘─────█┘──┘──────╒████████╬───┘──
──────────█╒───────┼███████████──────
┘─┘───┘───█────────████████████─┘────
───┘─────╬█╬───────██╫█████████──────
┘─┘─┘────▓██┘───────█▓▓████████▓──┘──
──────────██─────────▓┼██████─┼██╫───
┘─┘───┘───▓█▓───────────╬─┼██─┘▓██▓─┘
──────────▓┼█┼───┘────────▓███─╬███──
┘─────────█─██┘────────╒▓██████▓████─
───┘─┘────█──██────┘█████████████████
──┘─────┘─█──▓██──╬▓█████████████████
──────────█┘──█████████████████╬█████
┘───┘─┘───█┘┘──███▓─▓██████████─▓███▓
─┘────────█╒───────┘████████─██──███─
┘─────┘───█┘──────┘─██████╬──██┼──█╬─
──────────█╒───────▓█████────██──┘╒┼─
┘─┘───┘───█┘──┘───╒█████┘─┘─┘██╒─────
──────────█╒──────██████─────▓██─────
──────────█┘────┘─███████─┘──┼██─────
──────────▓──────┘▓███████────██╒────
──┘┼╬▓████████▓▓▓┼▓███████╬───▓█╬────
─█████████████████████████▓───┼█▓──┘─
┘█████████████████████████╒────█▓────
──████▓───█▓▓████████████┘─────██────
───█████──▓─┘─┘╬███████┼──────╫██────
────█████─▓┘───███████┼──────┘▓██────
─────▓███╬▓───███████╬────────╬╬█╒───
─────┘╬████──▓██████╬┘────────▓▓▓────
────────▓██──██████╫──────┘───╒──────
─┘───────┼██▓█████───┘───────────────
──┘───────▓█████▓───┘───────┘────────
─────┘───┘▓╬███▓─┘─────┘───────┘─────
──────┘───▓▓████┼─────────┘───────┘──
─────────┘▓████▓┼╬─┘─────┘─┘─┘───────
┘─────────██████──╬┼────────────┘─┘──
─┘─┘──────███╬▓██▓───┘─────────────┘─
────┘────████──███╬───┘─┘────────────
─┘──────▓███▓──╒█╬───┘───────────────
───────┼███▓──────────┘─────┘────────
───────████────────────┘─┘─────────┘─
┘─────███─▓─────┘─┘─┘───┘─┘──────────
───┘─▓█▓─┘█┘───┘─┘───────────────────
────▓██─┘─█┘──────┘─────┘───────┘────
───┼███╒──█╒─┘─┘───┘─┘───┘───────────
───████┘──█┘────┘─────┘─┘───────┘────
─┘▓█▓▓█───█╒─┘─────┘─────────┘─────┘─
┼▓██┘┼▓───█┘──┘───────────┘─────┘────
▓███─┼╬┘─┘█──────────┘─────┘─────────

Вл
Владимир*

Портрет мужчины привлекательного для Вас, Мира:
Марс в Близнецах (в гостях у Меркурия). Девушек привлекают легкие на подъем (в том числе физически легкие), моложавые, веселые, коммуникабельные, эрудированные мужчины. Им есть что сказать практически всегда и на любую тему, они социально активны и имеют много друзей-приятелей. Правда есть один нюанс - как правило, это ловеласы, предпочитающие разнообразие во всем, но девушкам с таким Марсом этот «недостаток» скорее нравится и вовлекает в "игры разума" и флирт, который они так любят.
Солнце в Овне. Такие привлекательные - легкие и общительные юноши, в совместной жизни должны проявить больше прыти и энергии, но не столько в пополнение своей телефонной книжки, где итак нет места для новых знакомых, сколько в быстром решение насущных проблем. Эти решительные девушки не терпят промедления и неуверенности в мужчинах.

- так и всех мужчин привлекают женщины определённого типа - у каждого он свой...

Валера Четвёркин

...........И тяготения, законы попирая,
Они летают в грезах и мечтах,судья
Присутствием, вокруг все изменяя,
С очаровательной улыбкой на губах.

Им чужды вероятностей – теории,
И ближе хаоса, размытые черты,
Немыслимые в глупостях истории,
И не затейливые, в радостях – цветы.

Их гнев подобен редкому процессу,
Который вулканирует спонтанно,
И жизнелюбие, всегда приводит к стрессу,
И щебетание при этом непрестанно.

Без них скучны, мужские злые будни,
И деловитая насыщенность часов,
И не возможны романтические блудни,
И полный штиль, у алых парусов.

Богдан Сабиров

Девушка должна быть доброй, умной, нежной, очаровательной, ласковой, обаятельной, веселой, жизнерадостной, искренной, верной, преданной, рассудительной, открытой, темпераментной, воспитанной, понимающей, чувственной и просто самой заботливой женой и прекрасной мамой очаровательных детишек.
А главное самой дорогой, родной, близкой и просто самой, самой любимой и единственной на свете!!!

Владимир Бойко

Я свою жену из других "выделил" тем, что она - "настоящая и живая". Не искусственная. Настоящий человек со своими эмоциями, как хорошими, так и не очень. Со своими капризами, хоть и незначительными, но приятными мне. Даже со своими "претензиями" ко мне, которые заставляют меня становиться лучше. Но, не умаляющими моих достоинств. С ней я почувствовал себя Мужчиной!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБИМОЙ День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить!

Aleksandr Bronfman

Женщина никогда не будет на первом месте.
И не должна.
Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной.
Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине.

Aleksandr Bronfman

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их – жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми – непросто,
Сделать вас несчастными – несложно,
Стойная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.

Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.

Eugen Isaak

важно найти свою нишу, тот класс, соответствующий твоей рентабельности, потребности. сословие играет немного роли. надо быть женщиной в нужное время и нужном месте. а оно определяется степенью твоего развития, происхождения, способности преображения, интелектуального развития.

А.
Алексей .

Лично я люблю худеньких (но не пышные формы) и стройненьких, ухоженных. Одевать все что подарит ей мужчина, уважать его увлечения и хобби, и иметь общие интересы, тогда она будет самой желанной женщиной на свете, а мужчина, даже повода не даст , чтобы она даже посмотрела на другого.

А.
Алексей .

и как муж реагирует на ваше присутствие на сайте знакомств ? не ревнует ? )))

А.
Алексей .

и правильно, зачем давать повод для ненужных размышлений.

Katerina Burkunova

А если то что подарит мужчина одевать не захочешь?

Светлана Штейнбах

У меня были две квартиры, высшее образование, привлекательная внешнось, хороший характер. Но никто не хотел на мне жениться. А, когда я, всё-таки, вышла замуж, то все вдруг захотели. Некоторые уже 30 лет звонят и делают предложение.

Юрий Иванов

Я убедился, счастье всегда знак того, что перед тобой хороший человек с добротным сердцем. Только той, что способна сказать: «Я так счастлива!» — открой свой дом на всю жизнь, потому что у нее благодарное сердце.
(с) Экзюпери

Руслан Абвгдежз

Она должна уважать и подчиняться мужчине, быть хорошей и экономной хозяйкой, интересы близкие моим интересам, общие взгляды на жизнь, характер покладистый. Ну и чуть-чуть взаимной симпатии. Всё остальное второстепенно.

Юрий Клочко

Да нет описания женщины идеальной))Она должна подойти просто душой нам самим и потом скорее всего, на многие её недостатки(качества, которые мы себе нафантазировали что это негативно), мы посмотрим как на мелочи в жизни)

Дмитрий Иваныч

1) Некурящая (сам не курю и никогда не пробовал) 2) Без пирсинга и прочих проколов в модных ныне местах язык, губы, нос и тому подобное... 3) Любимая и любящая (хотя, это должно быть на первом месте, но переписывать не буду)

Дмитрий Коваль

Она должна быть достойной мамой для будущих детей, должна сидеть дома готовить кушать, и наводить в доме порядок, и не ходить гулять,не должна пить, курить, и быть просто любящей девушкой для своего любимого

Дмитрий Коваль

я знаю, что не должна, но лучше иметь такую девушку, чем ту которая курит, бухает как мужик, и шляется по клубам, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Дмитрий Коваль

согласен, ну а сама куда себя относишь? если не секрет)

Дмитрий Коваль

ну вот)

Константин

когда хочешь сделать женой особо впервые в молодые годы..то совершенно ни оч ем не думаешь ..лишь одно желание - хочу эту женщину и все!!!! это потом уже приходит..- чтоя нашел себе? зачем? почему?что привлекло?

Константин

и бывает или радуешься своему выбору или чувство креста на спине..

Александр Фадеев

Калёным железом уже не исправить никого-только взаимностью можно победить и исправить всё...-А если не исправляется это-то и незачем рядом быть-время только терять..-Есть Чувства-есть понимание...

Евгений Павлюченко

Та которая , ляжет в твою больничную койку и не даст умереть , заставит твое сердце биться, давая надежду на завтрашний день.Такой должна быть современная женщина в случае тяжолых обстаятельств

Борис

Следите бабы за собой-
Ходите по салонам!
Забейте хрен на домострой
И губы силиконом!
Купите шляпу, новый Джип
Про секс читайте книжки!
И ваш мужик от вас сбежит-
К простецкой, серой мышке!))

Михаил Жолудев

На самом деле не важны какие-то параметры уже и не думаю встретить идеальную женщину ибо идеала не существует... Главное чтоб была взаимный интерес, взаимопонимание и взаимопринимание