Мишута

Кем лучше быть в современном мире альтруистом или эгоистом?
Кем считаете себя?

Ответы
Владислав

Быть кем то это напряг всегда,а главное это никому не нужно,кроме того что лицемерие будет побито палками,когда следуешь принципу надо,то ты не особо хочешь,а когда делаешь то что не хочешь то и никто не поможет,и еще и палок в колёса понасуют

Мишута

Нормально...Умно сказано. Лайк,однако 👍

Владислав

Но есть и противоположный эффект,делаешь что нравится ,и везде зеленый свет

Наталья Тимичева

Будешь альтруистом, есть вероятность, что будут пользоваться эгоисты.....хрен! Отдельная самостоятельная человеческая единица, живу в своём мире, никого туда не пускаю, могу помочь, если попросят, в обиду себя не дам))))

Мишута

Наташ... Извини...Замучился за день... Спину ломит...Честное слово ... Спать не хочу, а прилечь хочется ... 😕

Наталья Тимичева

Пока костер, ребенка покормить...уже темно...поставили палатку...вытащили матрас, а он большой...2×2 метра и высокий... пол метра.....ну сам понимаешь....и надувается от сети 220, а переходника нет...блин....мы его надували надували...ртом))))) пипец....за час он только только наполняться стал...уже темно...сын комарами перекусаный как сомнамбула болтается... короче...собрали всё и домой поехали...это уже час ночи был...и как то больше и не ездили с палаткой

Наталья Тимичева

Ну ложись...уехало....я дописывала....давай....спокойной ночи)))

Мишута

Пока!) Спокойной ночи,Натали!И приятных эротических снов 😉

Михаил (Москва)

лучше - эгоистом, если ты маленький и глупый, если нет, то альтруистом, и только так можно что-то сделать
я - альтруист)

Мишута

👍 Отлично,тёзка)

Мила

Сейчас все быстренько становятся эгоистами, и даже корить их за это..............рука не поднимается!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше сочетать в себе оба эти качества и применять уместно ситуациям

Мишута

Вам респектЪ 🌺

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Юлия Пак

Это две стороны одной медали. Нет больших ьэгоистов, чем альтруисты.

Позитиф_Фный Человечек

Реальным оптимистом себя считаю...а кому кем лучше..выбирать самим)

Fallen Angel

В современном Мире удобней быть эгоистом, но я больше альтруист.

Мишута

Молодец... 👍

Fallen Angel

Благо Дарю.

Татьяна

А как Вам такое.... Альтруизм - это высшая степень эгоизма....

Татьяна

Верно 😊

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Татьяна

Ой!!! Благодарю! 😊

Мишута

😘

Татьяна

😘

Анжела Никулина

шут его знает...начнёшь копаться и запутаешься совсем

Мишута

Баловство это всё)

Анжела Никулина

согласна

Мишута

Зато настроение улучшает)

Анжела Никулина

это точно!. Спасибо тебе за хорошее настроение!!

Мишута

Взаимно .Мы создадим с тобой директорию.
Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах. )))

Lady Winter 🇷🇺

Я на пути от альтруиста к эгоисту. Есть правда нюанс.

Мишута

Не за что,Сударыня...Шарлотта Баксон, графиня Де Ля Фер, , Анна Де Бейль, Леди Винтер... Видите...Вас так много...А меня так мало...

Lady Winter 🇷🇺

Вы тоже жертва стереотипа и принимаете меня за кого то другого. Ну да ладно. Меня зовут Зима. Я из другой оперы)))))))))))(

Мишута

Не обижайтесь Сударыня. И не воспринимайте каждое моё слово буквально .

Lady Winter 🇷🇺

Принято.))

Мишута

🌹

Татьяна

я не альтруист, но и чужие проблемы мне не чужды.

Мишута

😊 👍 )

Турандот

По натуре альтруист, но стараюсь быть эгоистом.

Елена Че

Неплохо сочетаю в себе обоих.. Как мне кажется))

Мишута

Просто так ... Настроение у меня средней паршивости сейчас...Напрягать мозг особо не хочется . Общительных людей на сайте почти не осталось . Все спят ... А отвечать на заумные вопросы из викторины или цитаты О.Хайяма (а в конце вопрос:Согласны?) мне в лом... Я в реальной жизни очень малообщительный человек - но не да такой же степени ,как есть такие,что задают вопрос ,ему отвечают и на этом всё... Зачем тогда задавать вопрос ,если ты молчишь и ни разу не отвечаешь на встречный,к примеру? Никому

Елена Че

1 вопрос - есть реальные причины такому настроению? Ну мне иногда влом отвечать на однотипные ответы на свои вопросы)) с ума сойдешь отвечать на каждый ответ)) 2 вопрос - а не пойти ли и Вам (и мне) поспать?)) мысль -то здравая...

Мишута

Объективных причин такому настроению я не нахожу. Так часто бывает. Часов до 3 -всё отлично, а потом -всё,тупик.Мысль у Вас,несомненно,здравая...Но ...Я сова... Я хоккей мог бы включить ,но сегодня команда,за которую я болею,не играла,завершила победную выездную серию,набрав 12очков из 12 возможных, и возвращается домой ,чтобы провести домашнюю . Да и глаза от телевизора устают . Вы укладывайтесь , а я на форум какой нить зайду . Спокойной ночи

Елена Че

Спокойной))

Мишута

🌃

Евгения

Лучше быть эгоистом. Но таковой себя не считаю

Просто Вишенка

Махровая эгоистка с приступами альтруизма)))

Мишута

😄 Весьма забавно )

Просто Вишенка

Зато честно)

На
Наталья

все должно быть в меру)) я больше альтруист

Мишута

Похвально, Наталья) А кем легче быть?

На
Наталья

так как я выросла в большой семье, я не знаю как это быть эгоистом.. хотя ионга очень хочется...

Мишута

Понимаю... )

Мишута

😉

Елена Прыткова

Альтруистом... Но эгоистом быть выгоднее)))

Мишута

😂

Татьяна

здоровый эгоизм еще никому не мешал...

Мишута

В принципе всё верно...)

Мила Гаева

учусь быть вторым...первым уже была...

Мила Гаева

вопрос не в любишь-не любишь...просто сразу видно

Мишута

,,o.j.!

Мила Гаева

это не поняла...

Мишута

А так...
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟