Галина Галчонок

🖼5 января в Кемеровскую область прибыл поезд с рефрижераторами, заполненными телами уничтоженных в Украине, Прямую трансляцию в студию !!!! или это большая военная тайна ? Кацапеты, идиоты думайте ...

Ответы
In
Ingritis

Это секрет для простых обывателей из рассее. Что дохнут в чужой стране, не понятно за что по тысяче в день! А может и больше! И то счастье что вообще привезли хоть тела, а не бросили в поле на удобрение.

Галина Галчонок

в смысле ? что то маловероятно , разве что как то нелегально, 🤷‍♀️

In
Ingritis

Ну почему же! Там реально платят за голову русских! И полиция не расследует подобные инциденты, а направляет в департамент, для оформления выплаты!

Галина Галчонок

респект и уважуха Прибалтам !!! я их уже люблю за помощь !!! а теперь вообще обожаю !!!

In
Ingritis

Может поедете, денег заработать можно!

Alla Lala

несколько лет назад в тогрово-развлекательном центре Кемерово при пожаре сгоредо БОЛЕЕ 600 человек. По всем путинским тв сказали: 64 погибших. Там умеют тайно хоронить сотни трупов, не привыкать.

Галина Галчонок

та же история с макеевкой ,,, мелочь жизни нолик не дописали ...

Alla Lala

🤷‍♀️

Сысо Александр

вы радуетесь! а я не радуюсь тому что ваши ребята сотнями гибнут. царствие им всем небесное независимо от национальности и вероисповедания

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
А ещё украинские вооружённые сила получили двадцать боевых динозавров (настоящих), весом более ста тонн!
Прикольные новости

Просто Александр

Опять очередная ложь. Работники украинских ЦИПсО оперативно приступили к распространению паники среди мирного населения.

Со
Сором

Нечем им думать. К сожалению этот курятник нужно развалить и сжечь чтоб zаразу ликвидировать.

Uzer

Не подумают там нечем думать и собака больше любит щенков чем русские мамки своих детей.

Грешник *****

военные операции подразумевают потери ....а тебе некрофилка на трупы хочется смотреть ....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

им некогда.. они считают наши потери, дико возмущааясь почему воюют украинцы

Рай

Не гневите Бога, они жертвы принуждения и многолетнего оболванивания...😟

Галина Галчонок

и чем же я гневлю бога ?

Рай

Трупы - жертвы принуждения и многолетнего оболванивания; видно, что Вы не живёте в России...

Галина Галчонок

та не дай Вселенная жить в расее ,тьфу

Александр

Такое не покажут по рашен тв. У нас все хорошо. И трупы в рефе это фейк😁

Александр

Путин-зло! Украина победит!!!

Галина Галчонок

🤝🙂Обязательно!

Вечеслав Дмитриев

при взятии соледара уничтожено около 30 тыс солдат всу . к сожалению

Галина Галчонок

шооо , попугай кококонашенков озвучил . верим! как и 3000 хаймарсов , три Зеленских, всю авиацию и Украину ..дебилод ты славик пустоголовый

Вечеслав Дмитриев

конашенкова не слушаю . он на бухгалтера похож 😀

Андрей Каширин

Зря не слушаешь.. А по сути причина приписок с обоих сторон одна денежные выплаты за захват различной техники.. К примеруКоношенков может и не знать сколько уничтожено. Он смотрит на отчёты.. А деньги любят все.. Вот и приписывают

Вечеслав Дмитриев

вот и не слушаю

Андрей Каширин

Я тож

Владимир Ковалев

Вы зачем ракеты посылаете: Польша, Белоруссия, а теперь и Молдавия.

Александр Костин

Хохлы вас, что из бани выпустили? Тогда с лёгким паром! 😂🤣😂

Vladimir Ch

Интересно, Вы чего добиваетесь? Что-бы украинцев ненавидели?

Юр
Юрий

Цисошный бот она (или он). Гривну свою отрабатывает, свои бы рефрижераторы посчитала

Юр
Юрий

Вся Украина уже могилами засеяна. Ради европейских дач зели

La Testa

Это цена бункерного деда обсурда и идиотизма

Юр
Юрий

вам даже и этого не передают в усраине?😱😱😱или ваши педики-херои уже под Москвой воюют?😝😝😝😝😝

Галина Галчонок

девочка юрочка , а шо там сегодня ночью в белгороде 20 бухов было . а сбили только два снаряда 😂

Юр
Юрий

вы из рогаток стреляли что ли?😁😁😁нам в новостях сегодня показывали,как ваших солдатиков -педиков,из траншей волоком вытаскивали.а они упирались и плакали.херои блин!😝😝😝😝😝

Галина Галчонок

ну кааанешно в РУ навастях -патерь нет 😂 болван тупорылый

Юр
Юрий

есть,но минимум.😁а вот хероев сотнями за день крошат...

Звездочет Дальнобой Торонто

прибыл рефрежератор с макеевки

Александр Жданов

своих то считаете?

На
Ната

Идиотка!

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣