Елена ***

Можно ли изменить мнение о человеке с уже сложившейся репутацией?

Ответы
Андрей Морозов

Конечно,молва это не 100%!Каждый по своему вывод делает!Один скажет алкаш конченый,второй выпивает,третий нормальный человек,четвертый лепший кореш и т. д.!

Andr Andr

можно, но сложно и на это тому человеку необходимо произвести множество усилий и подтвердить свою новую репутацию не только словами, но и делом.

Елена ***

Хороший ответ, спасибо))

Andr Andr

хорошего Вам дня!

Елена ***

Благодарю вас! и вам удачи!

Если информация о человеке объективная , то я не знаю что может помочь изменить мнение о нём . Но лучше сделать свои выводы , после общения с ним .

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь можно подвергнуть сомнению репутацию общества(коллектива), который создал репутацию о этом человеке.

Елена ***

Это уже похоже на вызов обществу! Пойти против коллектива....))))))

Владимир Герасимов

Вы не идите против коллектива. Ведь вы только поменяете мнение о человеке.

Елена ***

Спасибо)))

Дмитрий Чиликов

если он способен восстановить статус кво,либо большим плюсом[ не деньги] покроет свой минус почему бы нет???

Вова Скрипченков

запросто, разложи по полочкам его хорошие и плохие качества и репутация сойдёт на нет

Елена ***

О как! Интересная версия решения вопроса))

Вова Скрипченков

самая простая версия

Де
Дед'уктор

Бывает такое! Места для подвига и антиподвига в жизни случаются часто

Алекс Венцель

Можно если в определённый момент он выкинет нечто неудобоваримое...

Светлана Раимбекова

Вопрос, конечно, интересный, но ответить на него сложно.

Олег Деньгин

Репутация, конечно дело серьезное, но бывают и чудеса.

Елена ***

Вы серьёзно?)))

Олег Деньгин

а, что я вам тут))) Все очень даже серьезно. Тем более репутации разные бывают.

Елена ***

И что же чудесного может произойти?

Олег Деньгин

Если было плохая, то может исправиться, вот те чудо. Ну а хорошая так еще лучше.

Елена ***

Фсе поньятно!)))))))))))

Александров Павел

ой глядя на такие клыки точно репутация подмочится

Александров Павел

ну прямтаки интересный вид

Елена ***

Я так понимаю

Елена ***

Не дописала...что этот вид вам нравится?

Александров Павел

Лера

Даже необходимо, мало ли что... время меняет многих

Тельман Алиев

в жизни все может быть пути господни неисповедимо

Alek Uss

никогда не учитываю чужое мнение в оценке людей

Елена ***

Но все же, наверное, прислушиваесь к нему?

Alek Uss

прислушиваюсь,не закрывать же уши.

Елена ***

Ну так...и через закрытые уши услышишь то, чего даже не хочешь слышать))

Alek Uss

мое мнение решающее,а репутация так...мало ли болтают

Елена ***

Одобряю вашу позицию, спасибо за ответ))

Максим

5 коктейлей "Секс на пляже",и вы его не узнаете))

Елена ***

😄👌

Davron Mukhuddinov

можно, если постараться увидеть сковзь него)))

Davron Mukhuddinov

нет, тогда и дружить в тягость будет, постоянно проверять

Елена ***

Нет...с друзьями так нельзя, если это по настоящему друзья!

Davron Mukhuddinov

правильно, но люди по характеру идеально не подбираются, что же будем воспринимать такими какие есть)))

Елена ***

Ну...мы же не будем насильно дружить с кем то, правда? Если я человеку не доверяю, и меня что то в нем напрягает, то я буду держаться от него подальше...

Davron Mukhuddinov

естественное желание человеческое)))

Сергей Козлов

можно ,осталось убрать сложившуюся репутацию

Денис Кашин

Можно. Потому что людям свойственно меняться

Деня Корчагин

можно но сложно, главное не пить при этом

Николай Милин

Не только мнение, но и репутацию можно!