..
.......

Помните мою "котячую" тему? Надо повторить...)) И начну со своего любимца-манула....)) Славный котяр!))

Ответы
Olivia Autumn

"Не любит встречаться со своими собратьями" - как я его понимаю)))
Погладить я его точно не мечтаю😅
🖼

..
.......

🤷‍♂️

Olivia Autumn

🤷‍♀️

Вера Гудкова

Очень красивый, интересный кот! но не могу слушать пока внучки спят, им бы тоже можно показать.

..
.......

то что истерит - нагрузки же большие.

Вера Гудкова

Это понимаю, но в прошлом году, она не соглашалась отказаться от танцев.А нагрузки, наверное, виновата я.Сын рассказывал, что отдала в математическую школу, водила на теннис и английский, футбол- пинала мяч с сыном.Она хочет меня перещеголять.Это только что поняла.

..
.......

😁
с другой стороны хорошо, что так много занимается всяким. разносторонняя будет.

Вера Гудкова

Это хорошо, всё ей интересно.В 5 класс решили отдать в обычную школу .

..
.......

понятно)

Сергей

Даров, Жень!🖖)) огА, котяр достойный 😂😂😂 С твоими темами и "Анимал Планет" не нужен...😂😂😂

..
.......

Привет, Серега!!)) Да, люблю такое видео и вот, пробую делиться..)) многие смотрят и им нравится...)))

Сергей

Нормас, то нормас, тока мобильный инет не по детски жрут эти ролики)) так-шТ полностью не стал смотреть)))

..
.......

это да, понимаю..)) но... я-то с ноутбука здесь чаще..))

Сергей

Это я тоже понимаю 😂😂😂

..
.......

🤷‍♂️🤝😉

Сергей

😁🤝

Наташенька

А ещё есть видио, где он лапочки на свой хвост ставит- греет...милота необыкновенная!!!

..
.......

да, видел это видео...)))

Наташенька

Красавчик дикий...🤗👍

..
.......

да, совершенный красавчик...)))

Ла
Лапочка

Люблю кошек и собак . Спасибо , с удовольствием посмотрела ролик.😺😺😺

..
.......

😁🤗😉

Ла
Лапочка

Люблю кошек и собак . Спасибо , с удовольствием посмотрела ролик.😺😺😺

Ла
Лапочка

Люблю кошек и собак . Спасибо , с удовольствием посмотрела ролик.😺😺😺

Галина Наумова

Хороший ролик. А я люблю бенгалов. Миша - моя тигра.🖼

..
.......

😉👍😁

Ку
Кубаночка

🖼🤣А вы своего чем кормите? не возмущается ли?😉

..
.......

у меня сейчас нет кота...))

Ку
Кубаночка

Понятно... У меня обычная кошка Дунька.. Но живет со мной уже седьмой год как...

..
.......

Здорово!!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня был сибирский, то-же жесть! На фото аватарке он)))

..
.......

злой был?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну плохо гладился, только я мог))) Камышовый кот. Хотя говорят он рысь))) Собаки боялись в округе)))

..
.......

ого!! камышовый - серьезный парень...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня тогда собака была овчарка немецкая. Мне тесть подарил этого кота, ох не любил он меня тесть))) Друг работал на КРС, головы приносил собаке, иногда денег брал, на пивас. А котик тож ел))) С собакой лутшие друзья!))) Овчарка и котик)) Спали в будке, вместе, иногда со мной на диване, когда я был пьян)))

..
.......

здорово...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Янашел себе, такого-же по расцыетке, благо работа такая ходить по всей стране! Еле тётуку гроворил мне его подарить! Та там мои девки вмешались из ЗООЗащитников))) Так его украли у меня! Держал месяц в доме, дал волю. Он не уходил, ласковый такой. Слижком. Любил у дома на бордюре меня ждать! Так украли дети! Рядом школа. У меня камера. Там всё заснято! Так ето Петька! первокласник! Моя учителька в школе. Говорит там капец! Семья бедная, ему развлекуха, если не выбросит. Там ребёнок нищий! Ты у него забирать будешь? НЕТ! Говорю.... пусть ему радость..хоть какая, его друг, которого он украл...

..
.......

обалдеть, история...))

Алекс Алекс55

Класс, юлагодарю за познавательный ролик.

..
.......

😁👍

Виталий Рогов

С каких вопросов вы начали с ним беседу ?

..
.......

не продолжаю разговор, если отвечают вопросом на вопрос и он не уточняющий....)))👋

Виталий Рогов

Я помнил тему прошедшей беседы. Вы без вопроса сообщили, что начинаете продолжение. Долго ждал пока мой Касперский затягивает свои какие-то загрузки и сразу продолжил нашу беседу. Вы любите животных, это признак того что вы можете полюбить и человека. Если я не ошибаюсь, манулы - дикие, опасные коты. как вы оберегаете себя от его когтей и зубов? Ой, снова вопрос вылез...хотя на первый я, кажется, ответил.

..
.......

конечно и любовь к человеку мне не чужда)))
а про кота... не знаю, я очень люблю кошек всех, а манула - у меня особая слабость, почему-то, к нему...))
и не оберегаюсь никак - у меня сейчас совсем нет кошки...)) а манулы - совсем не приручаются...))

Виталий Рогов

Умный кот понял, что заменить ему кошку вы не сможете. Святое слово "любовь" - многозначно и у одного поэта названо даже странным.

..
.......

любовь - да, про нее можно говорить бесконечно и... это самое сильное, что с человеком может произойти - она и преобразить может и уничтожить, и если даже захочешь с ней справиться - бесполезно, она сильнее...))

Виталий Рогов

У вас в любви не только кот манул. Вы меня убедили.

..
.......

😁
не только, конечно...))

Евгений Савченко

мой тоже не плох но распиздяй🖼

..
.......

😁👍

Ак
Акова

вы просто не умеете готовить кошек..))))

..
.......

я, кроме пожрать, еще много о чем интересуюсь..))

Ак
Акова

ТОГДА НАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!

Лариса

Обожаю котов,жаль погладить нельзя🤗

Лариса

Я тоже балдею,мама их гоняет,а я тихонько подкармливаю,хозяева их по уезжали а котов жаль🥺

..
.......

здорово...))

Лариса

😉💃

..
.......

😉😊👍

Лариса

🐱🐯

Юля Z - V - O

ага. но манулы тяжело одомашниваются

..
.......

вообще не одомашниваются...))

Юля Z - V - O

Своенравные котики

..
.......

еще какие...))

Юля Z - V - O

Я бы такого погладила

..
.......

царапнет...))

Юля Z - V - O

не я его быстрей рпереглажу

..
.......

ой ли?))) какая самоуверенность....)))) котик по другому думает, наверняка....)))

Светлана Зайцева

Спасибо за прекрасный видеоролик!)))

..
.......

да не за что...)))

Светлана Зайцева

Всегда есть за что! И это стоит благодарности!

..
.......

🤗

Ирина Юрцева

Дикие нравятся а домашних не люблю.

..
.......

о как!!! почему?)

Ирина Юрцева

Сижу думаю......Пользы от них.....Больше проблем.

..
.......

очень странно...

Просто К

Дикий и не поддающийся дрессировке

..
.......

Точно!!!)))

..
.......

😁👍

Игорь

😁

..
.......

😊😉