Селезнёва)

Кто- нибудь проводил сравнительный анализ-Крым или Краснодарский край?;)))

Ответы
Изя Моргенштерн

Мне Крым больше понравился. Там побережье скалистое, места куда более живописные, и ощущение, что море почище. Впрочем я всего раз и там и там был. Везде жара и толпы народа, не мой отдых. )

Изя Моргенштерн

Тогда бы я про вас все давно узнал. ) Вплоть до номера счета, где хранятся миллионы. )

Селезнёва)

О)))...это бы я точно не выболтала

Изя Моргенштерн

Выходит и не болтуша вовсе. ) Крепкий орешек для любого шпиона. )

Селезнёва)

Изенька,мне вставать рано рано....я вам завтра расскажу ..ага?)

Изя Моргенштерн

Договорились. ) Приятных сновидений, Гаечка. )

Val S

Вот интересно на черном люди купаются с мая по октябрь на балтике только в июле а северное пипец вода то убегает успеешь удрать будешь сухим😂

Ел
Елена

Сравнительный анализ чего ? По кол-ву солнечных дней , осадков , плодородия почвы , кол-во пьющих ??

Котик - Наркотик )))

Если есть на свете рай... то почему не Оренбургский край? 😛😛😛

Селезнёва)

Действительно,почему?;)))

Котик - Наркотик )))

Раёв много не бывает ... только в тёплых краях с яблонями где можно раздетым ходить )))

Селезнёва)

А ещё абрикосы и персики,а и черешня)

Котик - Наркотик )))

Стоп, в книге про это ничего нет - яблочки и... фиги точно, после вкушения они же фиговыми листочками прикрылись 😛

Тихий Ужас

Краснодарским краем сыт по уши...В Крыму надо работать...А отдыхать лучше в Турции.

Сергей Бойко

Крым и был всегда Краснодарским пока. Хрушь не отдал его Украине

Люпэль Анива

Правильно! Если есть на свете рай - это Краснодарский край!!!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оо..Гайка уже о юге подумывает...)) сначала в Питер съездий!))

Селезнёва)

;))

Даниил Новиков

Привет, а как? Не был, ни там, ни там Привет Гайка))))😊

Людмила Бондаренко

Чтобы провести его нужно побывать в обоих регионах..

Селезнёва)

Ну потому и спрашиваю...что может кто был;))

Людмила Бондаренко

Я крымчанка) не была ещё на материке..

Александр

Я! И пришел к неутешительному выводу - Турция..((

Вячеслав Гордеев

Туда я с семьёй никогда не поедем. Не то!

Селезнёва)

А куда?)

Вячеслав Гордеев

Решим. Когда отдыхать надумаем

Yts - 62

В Крыму мне всегда больше нравилось

Селезнёва)

Ну это я знаю)

Yts - 62

Если хотите больше развлечений, то Ялта лучше,, но там море грязнее. В Симеизе мне очень понравилось

Селезнёва)

Там чисто?

Yts - 62

Очень чистое море, на пляже всегда свободно. Мало кто добирается до туда. На теплоходике от Ялты около часа.

Селезнёва)

Спасибо Вам)

Старый Знакомый

По каким критериям сравнивать то?)

Селезнёва)

Ну какие в голову придут...где помидоры повкуснее,например)

Старый Знакомый

Вот честно...мне не нравятся краснодарские продукты...не натуральное какое то...

Селезнёва)

Вот)))

Даниил Новиков

Привет, а как? Не был, ни там, ни там

Селезнёва)

Ну ,изначально по личному впечатлению

Даниил Новиков

Думаю говна везде хватает, а в чужих руках всегда толще, так что объяктивно судить не могу субьективно то же

Мария Рябцева

Везде свои прелести и недостатки

Ан
Анна

Адыгея лучше 😜

Селезнёва)

Чем?)

Ан
Анна

всем 😁 😁 😁

Антон (Ulysses)

моря нет

Ан
Анна

зато реки есть и горы 😜

Георгий Ламбоцкий

ни там ни там делать нечего

Имя Мне Легион

о ты меня отдохнуть зовешь

Селезнёва)

Ты,милок,уже отдохнувший я гляжу;)))

Имя Мне Легион

неть,вот жду когда кто позовет)

Виктор Правдин

Мне Крым больше нравится.

Виктор Правдин

Вот спасибо))

Селезнёва)

Ничего не стоит;)))

Виктор Правдин

Всё стоит, когда надо))

Селезнёва)

Хорошая новость

Виктор Правдин

Верно)