***

Как понять что на тебя навели порчу?

Ответы
Наталья Алмазова

Я пользуюсь услугами Инны Богомовлой, уже больше года. Когда-то она здорово помогла мне в ситуации, которую никто решить не мог, Инна вернула моего любимого человека и полностью восстановила семью. Но в жизни бывают периоды, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или слова поддержки и теперь всегда в трудный момент я обращаюсь к ней! Она еще раз помогла мне, но уже по работе. Она настоящий специалист. Обратиться можно в Дом Феху, можно удаленно WattsApp/Viber +79670528614

Мишка Квакин

Это страшная вещь. Знал я одного, мужика, и как то встретились. Смотрю, а он весь такой худой, лицом чёрный,. Спрашиваю., что с тобой.? Болеешь что ли? Ну и рассказал он мне, что вот уже как дней 10, как жена его, почуяв неладное., повела его к женщине которая снимает порчу. Она говорит ужаснулась, как мол ты ещё жив. Рассказала, как сделать ритуал. И теперь говорит пошёл на поправку. А то говорит, жил, как в тумане,

Luckyman 🔮

Да ужас какой 😮

Мишка Квакин

Да... Состояние говорит было хуже некуда.

Таяна

👀 есть же признаки. Эта информация в доступе. Ну и по личному состоянию и качеству жизни это видно. А более детально если хотите - диагностику у мастера берите. Но я без этого чищу и снимаю... потому что просто оставляю вам ваше, а всё чужое убираю.

Luckyman 🔮

Признаки аха

Таяна

Вы спросили - я ответила! Не нравится - живите как есть дальше и без воплей!

Сергей Пастухов

Кароче слушай!
Снимаешь с правой руки золотое кольцо, берёшь его большим и указательным пальцем и проводишь с нажимом от виска по щеке до скулы. Если останется чёрный след - точняк сглаз...

Luckyman 🔮

Я колец пока не ношу)))

Сергей Пастухов

Ну тада я не знаю.
Может гвоздём?
Но нее, гвоздём не советую.

Luckyman 🔮

Есть ножовка😏

Сергей Пастухов

От ножовки след всегда красный. Даже если её не помыть.

Luckyman 🔮

Значит, не судьба проверить, буду искать способы.

Мисс

проведите золотым колечком по щеке..если есть черная полоска то есть..если нет-то нет

Игорь

Если люди начали шарахаться по сторонам и креститься, значит точно - испортился!

Luckyman 🔮

Может просто человек не помылся?

Игорь

Как вариант))😆

Алексей Прибылов

забей на это. не заслуженное проклятие не состоится. себя проклинаешь сам

Aлизе

Как только начали не высыпаться и делать странные вещи, значит уже)

Luckyman 🔮

Блин

Евгений Лурье

ясно, что наводили и не раз - жизнь есть жизнь и этого не избежать

Владимир Строганов

Кольцом повели по щеке, след должен быть не серый, а розовый.

Isak Joomartov

от духа святого спросить надо. он скажет очень правильно

Иван Петров

Человек тогда начинает портиться, вонять, разлагаться

Создатель Реальности

по зпаху, если пропало, то пахнет не очень, испортилось

Seidanov Gabit

Все портится вокруг вас и живое и не живое.

Luckyman 🔮

Это как произошла радиация?🤷

Seidanov Gabit

Провоцировали завистников свей привязанностью ко всем ценностям (себя, любимых, благополучие), в этой жизни.

Толян. V

раз возник такой вопрос- точно...навели 🤣

Luckyman 🔮

Блин...

Александр Волков

А Вы не верьте в это, оно и не приляпается.

Надежда Вилисова

Лучше этого не знать. Не забивай голову.

Зд
Здравствуйте

Если месяц не стоит,порча на тебе висит

Luckyman 🔮

Не понятно

Ирина Иванова

Я в эту херню как-порча-не-веру.

Котик - Наркотик )))

Если в это верить - то точно навели 😾

Luckyman 🔮

Пока не уверен)

Котик - Наркотик )))

Значит есть шанс что нет 😸

Гр
Григорович

Легко! Нужно сходить к экстрасенсу!

Наталья Зурначиди

Точно)))

Гр
Григорович

Дамы, судя по тому, что вы здесь сказали, на мне нет порчи, да вообще никогда не было...думаю, что и не будет...Разве, что, когда умру?